PNEUMATICO 4 STAGIONI 185/55 R 15 82H TRAZANO Z-401 4S ALL SEASON ELITE

Trazano Pneumatici Z-401 Elite 185/55 R15 82H M+S 4 stagioni nuovi

PNEUMATICO 4 STAGIONI 185/55 R 15 82H TRAZANO Z-401 4S ALL SEASON ELITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,20 €
EUR 60,20 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Trazano 185/55 R15 82/82H Z-401 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

TRAZANO Z401 185/55 R15 82 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

64,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/55 r15 82H M+S 3PMSF TRAZANO Z-401 Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,60 €
Spedizione gratuita

185/55R15 ALL SEASON ELITE Z-401 82H

Spedizione 1 o 2 giorni
67,43 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRAZANO 185 55 15 82H Z401 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,97 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI TRAZANO Z 401 185 55 R 15 82 H

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni TRAZANO Z-401 185/55R15 82 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,99 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO 4 STAGIONI 185/55 R 15 82H TRAZANO Z-401 4S ALL SEASON ELITE

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: MC (medio commerciale) / Larghezza pneumatico: 185 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Modello: ALL SEASON ELITE Z-401 4S / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 82 / Famiglia di prodotto: TRAZANO Z-401 4S / Condizione del pneumatico: NUOVO / Indice di velocità: H
60,20 €
ebay.it

Prodotti simili

235/45 R18 98 W TRAZANO - ALL SEASON ELITE Z-401 XL BSW M+S 3PMSF
86,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAZANO ZUPERECO Z107 225/55 R18 98V Estive
90,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 (245/45 R17 99W)
85,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano ZuperEco Z-107 ( 185/60 R14 82H )
62,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAZANO Z-401 245/40 R18 97W
88,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita