Traxxas Power Cell 2822 - Batteria iD 7.4V 2S LiPo, 1000mAh 20c

Traxxas TRX2822 ID LiPo Batteria 1000mAh 7,4V 2 Celle 20C Per TRX-4M

Traxxas Power Cell 2822 - Batteria iD 7.4V 2S LiPo, 1000mAh 20c

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,16 €
Spedizione da 10,99 €

Traxxas LiPo TRX-4M Batteria 1000mAh 7,4V 2 Celle 20C (MID Maschio) TRX2822

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,16 €
Spedizione da 12,49 €

Traxxas Power Cell 2822 - Batteria iD 7.4V 2S LiPo, 1000mAh 20c

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 12,00 €

Traxxas Power Cell 2822 - Batteria iD 7.4V 2S LiPo, 1000mAh 20c

Disponibilità immediata
28,95 €
Spedizione da 10,00 €

Traxxas Power Cell 2822 - Batteria iD 7.4V 2S LiPo, 1000mAh 20c

Offerta più conveniente

Traxxas 2822 - Batteria LiPo Power Cell iD da 7,4 V 2S 1000 mAh 20C Caratteristiche: Contenuto della Specifiche: Numero del pezzo incluso (nella confezione di fabbrica): 2822
23,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it