Traxxas TRX82256-4-RED TRX-4 LR Defender Rosso 1/10 Crawler Rtr Brushed

Traxxas TRX-4 Defender Clipless-ROSSO

Traxxas TRX82256-4-RED TRX-4 LR Defender Rosso 1/10 Crawler Rtr Brushed

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
593,80 €
Spedizione da 18,00 €

Traxxas TRX-4 Land Rover Defender Brushed 1:10 RC Modellauto Elektro Crawler Allradantrieb (4WD) RtR 2,4 GHz (82256-4-RED)

Disponibilità immediata
608,48 €
Spedizione da 11,00 €

Traxxas TRX-4 Land Rover Defender Brushed 1:10 RC Modellauto Elektro Crawler Allradantrieb (4WD) RtR 2,4 GHz (82256-4-RED)

Disponibilità immediata
712,79 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Traxxas TRX-4 1979 Blazer Senza Clip
597,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Traxxas Crawler TRX-4 Rtr 79 Ford F150 braun1/10 Brushed Senza Akku / Ruspa 4WD
629,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
TRAXXAS 8855 Kit Completo Verricello Waterproof con Radiocomando TRX-4 TRX-6
102,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
trasmettitore, 2.4ghz tq - TRAXXAS - TRX6516
65,46 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Traxxas TRX82256-4-RED TRX-4 LR Defender Rosso 1/10 Crawler Rtr Brushed

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Adatto per Scala: 1:10 / Tipo: Difensori di Traxxas / Paese di origine: Sconosciuto / Adatto per Tipo veicolo: Crawler
593,80 €
ebay.it