Traxxas TRX-4M Land Rover Defender SABLE1/18 con ACCUS/Caricatore - 97054-1-TAN

Traxxas 97054-1 TRX-4M Land Rover Defender 4x4 1/18 Rtr Caricabatteria Tan

Traxxas TRX-4M Land Rover Defender SABLE1/18 con ACCUS/Caricatore - 97054-1-TAN

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
192,91 €
Spedizione da 11,00 €

Traxxas TRX-4M Land Rover Defender SABLE1/18 con ACCUS/Caricatore - 97054-1-TAN

Disponibilità immediata
195,65 €
Spedizione da 10,99 €

Traxxas TRX-4M Land Rover Defender 1:18 RTR 4WD Mini RC Crawler Tan Brushed con

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,65 €
Spedizione da 15,99 €

Traxxas TRX-4M Land Rover Defender SABLE1/18 con ACCUS/Caricatore - 97054-1-TAN

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,90 €
Spedizione gratuita

Traxxas TRX-4M Land Rover Defender SABLE1/18 con ACCUS/Caricatore - 97054-1-TAN

Disponibilità immediata
199,95 €
Spedizione da 14,95 €

Traxxas TRX-4M Land Rover Defender SABLE1/18 con ACCUS/Caricatore - 97054-1-TAN

Disponibilità immediata
234,29 €
Spedizione da 5,90 €
Traxxas TRX-4M Land Rover Defender SABLE1/18 con ACCUS/Caricatore - 97054-1-TAN

Offerta più conveniente

Fornito con batteria Li-PO e caricatore USB Carrozza senza clip Ammortizzatori idraulici GTM Anno del modello: 2022
192,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Traxxas TRX-97054-1SLVR Crawler TRX-4m LR Defender 4x4 Brushed 1:18 Automodell
329,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
TRAXXAS TRX-4M 1/18 LD Land Rover Defender - Crawler con batteria e caricatore 4WD RTR
178,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Traxxas TRX-4M Land Rover Defender 1:18 RTR 4WD Mini RC Crawler blu morbido s...
179,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
GPM Aluminium 7075-T6 Servo Horn 25T for Traxxas 1:18 TRX4M Ford Bronco Crawler 97074-1 / TRX4M Land Rover Defender 97054-1 / TRX4M K10 High Trail Crawler 97064-1 Upgrades - Black
10,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Crawler Traxxas TRX-4m LR Defender 4x4 Brushed 1:18 Automodello Elettrica 4WD RtR 2,4 GHz
199,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita