Travelite Kick Off Trolley Bag Blu

Travelite Zaino KICK OFF, scomparto per computer portatile 15,6 pollici, zaino con ruote e aste telescopiche, zaino da viaggio versatile, 30 x 40 x 20/23 cm, 24/28 l

offerte usate a partire da

Travelite Kick Off Trolley Bag Blu

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 4,99 €

Travelite Kick Off Zaino trolley petrolio, poliestere, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
71,95 €
Spedizione gratuita

Travelite Zaino KICK OFF, scomparto per computer portatile 15,6 pollici, zaino con ruote e aste telescopiche, zaino da viaggio versatile, 30 x 40 x 20/23 cm, 24/28 l

Disponibilità immediata
76,90 €
Spedizione da 8,68 €

Travelite Kick Off - Trolley zaino 15.6 40 cm (petrol) blu

3-7 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Travelite Kick Off Zaino L 45 cm Scomparto per laptop schwarz (TAS035604)
31,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Travelite Zaino Kick Off 50 cm petrol (06912-22)
33,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off Zaino 40 cm Scomparto per laptop schwarz (TAS035603)
23,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Travelite Kick Off Zaino 40 cm rosé (TAS014259)
39,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Travelite Kick Off Trolley Bag Blu

Offerta più conveniente

TRAVELITE Kick Off Trolley Bag: Il tuo compagno versatile per lavoro e viaggiSperimenta la massima versatilità e una mobilità senza sforzo con la Trolley Bag TRAVELITE Kick Off, un pezzo magistralmente progettato dalla collezione Valigie e borse. Progettato per l´individuo moderno che transita senza soluzione di continuità dall´ufficio all´aeroporto, questo innovativo zaino con ruote è la soluzione perfetta per ogni viaggio. Sia che tu sia diretto per una fuga di fine settimana, un viaggio d´affari cruciale o il tuo tragitto quotidiano, la collezione Kick Off ti garantisce di essere sempre preparato e di viaggiare con stile. Il suo design intelligente e la robusta costruzione lo rendono una risorsa indispensabile per chiunque abbia uno stile di vita dinamico.Come parte della sportiva e dinamica collezione leisure Kick Off, questa trolley bag è progettata per tenerti ben preparato per tutto. Sia che tu stia intraprendendo un´avventura vacanziera, un´escursione di fine settimana, una par
63,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)