travelite zaino in materiale idrorepellente, scomparto imbottito per laptop da 15,6 pollici, zaino BASICS con funzione di aggancio, 48 cm, 28 litri, 900 grammi

Travelite Zaino Basics 28l

offerte usate a partire da

travelite zaino in materiale idrorepellente, scomparto imbottito per laptop da 15,6 pollici, zaino BASICS con funzione di aggancio, 48 cm, 28 litri, 900 grammi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,32 €
Spedizione da 8,00 €

Travelite Basics 28l Backpack Nero

5 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Travelite Basics Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
59,60 €
Spedizione da 4,95 €

travelite zaino in materiale idrorepellente, scomparto imbottito per laptop da 15,6 pollici, zaino BASICS con funzione di aggancio, 48 cm, 28 litri, 900 grammi

Disponibilità immediata
59,61 €
Spedizione da 4,95 €

travelite zaino in materiale idrorepellente, scomparto imbottito per laptop da 15,6 pollici, zaino BASICS con funzione di aggancio, 48 cm, 28 litri, 900 grammi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione gratuita

travelite zaino Basic Backpack Black

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,54 €
Spedizione da 8,90 €

travelite zaino in materiale idrorepellente, scomparto imbottito per laptop da 15,6 pollici, zaino BASICS con funzione di aggancio, 48 cm, 28 litri, 900 grammi

Disponibilità immediata
64,54 €
Spedizione da 8,90 €

Travelite Basics - Zaino 15.6 48 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 8,95 €

travelite zaino in materiale idrorepellente, scomparto imbottito per laptop da 15,6 pollici, zaino BASICS con funzione di aggancio, 48 cm, 28 litri, 900 grammi

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

travelite zaino di sicurezza con cerniera posteriore, zaino SAFETY, BASICS, zaino da viaggio a prova di furto con scomparto per laptop fino a 15,6 pollici, 46 cm, 23 litri
43,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
travelite zaino Basic Rollup Backpack Powder Pink
39,95 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Travelite Basics - Zaino 15.6 48 cm (hellgrau) grigio
47,99 €
12 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Travelite Zaino Basic Melange per laptop 15,6 pollici 45 cm 22 litri molti scomparti Grigio
28,54 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Zaino Basics Rollup Scomparto per laptop da 47 cm bordeaux (96310-70)
32,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,90 €
travelite zaino in materiale idrorepellente, scomparto imbottito per laptop da 15,6 pollici, zaino BASICS con funzione di aggancio, 48 cm, 28 litri, 900 grammi

Offerta più conveniente

BASICS: Lo zaino ottimo per ogni viaggio: adatta per i viaggi in città, flessibile per le escursioni in bicicletta e a piedi e versatile per il tempo libero, l'università e l'uso lavorativo CARATTERISTICHE: Il pratico zaino in materiale idrorepellente offre due ampi scomparti principali, uno scomparto imbottito per laptop fino a 15,6 pollici, una tasca frontale con funzione di organizer e uno scomparto nascosto sul retro per gli oggetti di valore PRATICO: lo zaino non solo è leggero, estremamente robusto e resistente, ma può anche essere agganciato al telaio di un trolley grazie alla funzione di aggancio a clip ed è dotato di una copertura con cerniera per un'ulteriore protezione contro la pioggia o gli spruzzi d'acqua VOLUME DI CONSEGNA: 1 zaino bagaglio a mano; dimensioni 48 x 33 x 20 cm, conforme alle dimensioni del bagaglio a mano IATA; volume 28 litri; peso 0,9 kg; materiale: poliestere con rivestimento in PU (poliuretano); colore: nero TRAVELITE: dal 1949 l'azienda familiare di Amburgo fornisce ai viaggiatori valigie leggere, robuste e funzionali per il tempo libero e per i viaggi
55,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it