travelite zaino/borsa per il bagaglio a mano con possibilità di trasporto flessibile, KICK OFF, zaino per vacanze e sport, 50 cm, 35 litri

Travelite Zaino da viaggio Kick Off 50 cm schwarz (TAS035598)

travelite zaino/borsa per il bagaglio a mano con possibilità di trasporto flessibile, KICK OFF, zaino per vacanze e sport, 50 cm, 35 litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

travelite zaino/borsa per il bagaglio a mano con possibilità di trasporto flessibile, KICK OFF, zaino per vacanze e sport, 50 cm, 35 litri

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Travelite Kick Off Cabin Size 35l Duffle Bag Nero

1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

travelite zaino/borsa per il bagaglio a mano con possibilità di trasporto flessibile, KICK OFF, zaino per vacanze e sport, 50 cm, 35 litri

Disponibilità immediata
39,20 €
Spedizione da 5,00 €

travelite zaino/borsa per il bagaglio a mano con possibilità di trasporto flessibile, KICK OFF, zaino per vacanze e sport, 50 cm, 35 litri

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 6,50 €

Travelite Kick Off - Zaino 50 cm (schwarz) nero

3-7 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 8,95 €

travelite zaino/borsa per il bagaglio a mano con possibilità di trasporto flessibile, KICK OFF, zaino per vacanze e sport, 50 cm, 35 litri

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 8,00 €

travelite zaino/borsa per il bagaglio a mano con possibilità di trasporto flessibile, KICK OFF, zaino per vacanze e sport, 50 cm, 35 litri

Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione da 1,90 €

travelite zaino Kick Off Backpack Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,96 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
travelite zaino/borsa per il bagaglio a mano con possibilità di trasporto flessibile, KICK OFF, zaino per vacanze e sport, 50 cm, 35 litri

Offerta più conveniente

KICK OFF: Lo zaino sviluppato per lo sport e il tempo libero è un multi-talento: i suoi spallacci regolabili possono essere riposti in uno scomparto separato, in modo da poterlo utilizzare anche come borsa INTERNO: Questo zaino per il tempo libero offre un ampio spazio di archiviazione con un grande scomparto principale, una grande tasca esterna con zip e una tasca con zip Le cinghie di fissaggio all'interno mantengono in posizione il computer portatile o gli indumenti PRATICO: lo zaino in poliestere leggero è estremamente robusto e resistente ed è facile da pulire I due spallacci imbottiti e regolabili lo rendono comodo da trasportare VOLUME DI CONSEGNA: 1 borsa a mano per aereo; dimensioni 50 x 37 x 20 cm (conforme alle norme IATA sui bagagli a bordo); volume 35 litri; peso 0,9 kg; colore: nero TRAVELITE: dal 1949 l'azienda familiare di Amburgo fornisce ai viaggiatori bagagli leggeri, robusti e funzionali per il viaggio e il tempo libero
24,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Travelite Kick Off Zaino L 45 cm Scomparto per laptop schwarz (TAS035604)
28,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
travelite zaino di sicurezza con cerniera posteriore, zaino SAFETY, BASICS, zaino da viaggio a prova di furto con scomparto per laptop fino a 15,6 pollici, 46 cm, 23 litri
34,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Travelite Color Craze Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop oliva
50,37 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Travelite Basics Short Handle Mini Bag Beige
22,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Travelite Basics 28l Backpack Grigio
47,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €