Travelite Zaino BASICS Mini Rollup Zaino, 7 l, 20 x 27 x 10 cm, 0,20 kg, molti scomparti - zaino da città, tempo libero e giorno per uomo e donna

Travelite Basics Short Handle Mini Bag Beige

offerte usate a partire da

Travelite Zaino BASICS Mini Rollup Zaino, 7 l, 20 x 27 x 10 cm, 0,20 kg, molti scomparti - zaino da città, tempo libero e giorno per uomo e donna

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,63 €
Spedizione da 8,90 €

Travelite Basics Zaino da città 27 cm bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

Travelite Zaino BASICS Mini Rollup Zaino, 7 l, 20 x 27 x 10 cm, 0,20 kg, molti scomparti - zaino da città, tempo libero e giorno per uomo e donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

Travelite Basics Rollup - Zaino 27 cm (off-white) bianco

3-7 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 8,95 €

Travelite Zaino BASICS Mini Rollup Zaino, 7 l, 20 x 27 x 10 cm, 0,20 kg, molti scomparti - zaino da città, tempo libero e giorno per uomo e donna

Disponibilità immediata
38,55 €
Spedizione da 9,95 €

TRAVELITE Zaino offwhite Uomo TRAVELITE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
52,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

travelite zaino Basic Short Handle Rollup Backpack Smoky Rose
32,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,90 €
travelite zaino Basic Short Handle Rollup Backpack Black
32,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,90 €
Travelite Basics Zaino da città 27 cm rosa
23,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
travelite zaino Basic Short Handle Rollup Backpack Denim
34,55 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Travelite Zaino BASICS Mini Rollup Zaino, 7 l, 20 x 27 x 10 cm, 0,20 kg, molti scomparti - zaino da città, tempo libero e giorno per uomo e donna

Offerta più conveniente

Mini formato, massima libertà: 7 litri per l'essenziale, perfetto per tour in città, festival o per i percorsi rapidi nella vita di tutti i giorni. Compatto (20 x 27 x 10 cm) e sorprendentemente spazioso, per riporre chiavi, portafogli ecc. Sempre con te. COMODO PER TUTTO IL GIORNO: la schiena traspirante e gli spallacci regolabili con imbottitura morbida sono comodi anche quando la giornata diventa più lunga. In questo modo la schiena rimane rilassata e ti muovi facilmente e spensieratamente. Scomparto sicuro per oggetti di valore: uno scomparto interno con cerniera protegge smartphone, portafoglio o passaporto da eventuali accessi. Tutto ha il suo posto fisso: puoi entrare in modo sicuro anziché cercare a lungo. ROLLTOP & ORDINUNG IN MANUMALE: la chiusura a rullo flessibile si adatta al tuo contenuto, gli scomparti laterali contengono borraccia e piccole parti. Una presa, un clic - e sei pronto per iniziare la fase successiva. Resistente, leggero, intelligente in viaggio: il resistente poliestere 600D allontana la vita quotidiana ed è facile da pulire. Con la funzione di aggancio al trolley lo zaino viaggia in aeroporto o in stazione ferroviaria in modo rilassato, semplicemente comodo.