Travelite Short Handle Rollup Backpack Nero

travelite zaino Basic Short Handle Rollup Backpack Black

offerte usate a partire da

Travelite Short Handle Rollup Backpack Nero

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

travelite BASICS Short Handle Rollup, zaino da viaggio con funzione rolltop, 37-46 cm, 14 litri, Black

Disponibilità immediata
32,10 €
Spedizione da 20,90 €

travelite BASICS Short Handle Rollup, zaino da viaggio con funzione rolltop, 37-46 cm, 14 litri, Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

Travelite Basics Short Handle - Zaino Rolltop 46 cm erw. (black) nero

3-7 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 8,95 €

travelite BASICS Short Handle Rollup, zaino da viaggio con funzione rolltop, 37-46 cm, 14 litri, Black

Disponibilità immediata
36,86 €
Spedizione da 8,90 €

travelite BASICS Short Handle Rollup, zaino da viaggio con funzione rolltop, 37-46 cm, 14 litri, Black

Disponibilità immediata
43,63 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Travelite Zaino Basic 45 cm scomparto per laptop rosa-grau (96308-17)
34,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Travelite Basic Zaino 45 cm scomparto Laptop marine (96308-20)
34,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Travelite Zaino Basic 45 cm scomparto per laptop braun (96308-60)
34,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Travelite Zaino Basics 22l
32,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Travelite Short Handle Rollup Backpack Nero

Offerta più conveniente

Vi presentiamo lo zaino arrotolabile con manico corto TRAVELITE, il compagno di viaggio perfetto per qualsiasi avventura. Questo zaino rientra nella categoria Valigie e borse ed è specificamente progettato per la sottocategoria Zaini. Con una capacità di 11-20 L, è la dimensione ideale per gli adulti in movimento.Realizzato con materiali di alta qualità, questo zaino è resistente e costruito per durare. Il design con manico corto consente un trasporto facile e la funzione di arrotolamento lo rende compatto e comodo da riporre. Che tu stia andando in palestra, facendo una gita di un giorno o intraprendendo un viaggio più lungo, questo zaino ti copre.Lo zaino arrotolabile con manico corto TRAVELITE è progettato pensando al viaggiatore moderno. Presenta più scomparti e tasche, offrendo ampio spazio per organizzare e riporre i tuoi effetti personali. Gli spallacci imbottiti garantiscono il massimo comfort, anche quando si trasportano carichi pesanti. Lo zaino ha anche un esterno resistente
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)