travelite zaino bagaglio a mano, zaino per laptop 15,6 pollici, BASICS, zaino da giorno, zaino con molti scomparti, 45 cm, 22 litri

Travelite Basics Zaino 45 cm scomparto per laptop schwarz (TAS014262)

offerte usate a partire da

travelite zaino bagaglio a mano, zaino per laptop 15,6 pollici, BASICS, zaino da giorno, zaino con molti scomparti, 45 cm, 22 litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Travelite Basics Melange - Zaino 45 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
31,46 €
Spedizione da 8,95 €

travelite zaino bagaglio a mano, zaino per laptop 15,6 pollici, BASICS, zaino da giorno, zaino con molti scomparti, 45 cm, 22 litri

Disponibilità immediata
31,71 €
Spedizione gratuita

travelite zaino bagaglio a mano, zaino per laptop 15,6 pollici, BASICS, zaino da giorno, zaino con molti scomparti, 45 cm, 22 litri

Disponibilità immediata
32,25 €
Spedizione da 8,90 €

travelite zaino bagaglio a mano, zaino per laptop 15,6 pollici, BASICS, zaino da giorno, zaino con molti scomparti, 45 cm, 22 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

Travelite Basics Zaino 45 cm scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 4,95 €

travelite zaino bagaglio a mano, zaino per laptop 15,6 pollici, BASICS, zaino da giorno, zaino con molti scomparti, 45 cm, 22 litri

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 4,95 €

travelite zaino bagaglio a mano, zaino per laptop 15,6 pollici, BASICS, zaino da giorno, zaino con molti scomparti, 45 cm, 22 litri

Disponibilità immediata
38,10 €
Spedizione da 5,00 €

travelite zaino bagaglio a mano, zaino per laptop 15,6 pollici, BASICS, zaino da giorno, zaino con molti scomparti, 45 cm, 22 litri

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 7,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

travelite zaino di sicurezza con cerniera posteriore, zaino SAFETY, BASICS, zaino da viaggio a prova di furto con scomparto per laptop fino a 15,6 pollici, 46 cm, 23 litri
43,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
travelite zaino Basic Rollup Backpack Powder Pink
39,95 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Travelite Basics - Zaino 15.6 48 cm (hellgrau) grigio
47,99 €
12 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Travelite Zaino Basic Melange per laptop 15,6 pollici 45 cm 22 litri molti scomparti Grigio
28,54 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Zaino Basics Rollup Scomparto per laptop da 47 cm bordeaux (96310-70)
32,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,90 €
travelite zaino bagaglio a mano, zaino per laptop 15,6 pollici, BASICS, zaino da giorno, zaino con molti scomparti, 45 cm, 22 litri

Offerta più conveniente

BASICS: Il compagno giusto per ogni viaggio - versatile come zaino per il tempo libero per viaggi in città, escursioni e come zaino per l'università, la scuola e il lavoro Facile da agganciare alle valigie grazie alla custodia per trolley CARATTERISTICHE: Lo zaino offre un ampio spazio di archiviazione con uno scomparto imbottito per laptop fino a 15,6 pollici, due grandi scomparti principali (adatti alla maggior parte delle cartelle) e due grandi tasche anteriori con funzione di organizer PRATICO: lo zaino è leggero, estremamente robusto e realizzato in poliestere resistente I due spallacci ergonomici imbottiti, il pannello posteriore traspirante e la cinghia pettorale regolabile in altezza e lunghezza lo rendono comodo da trasportare VOLUME DI CONSEGNA: 1 zaino da viaggio bagaglio a mano aereo; dimensioni 45 x 31 x 16 cm (conforme alle dimensioni standard IATA del bagaglio a mano); volume 22 litri; peso 0,7 kg; colore: nero TRAVELITE: dal 1949 l'azienda familiare di Amburgo fornisce ai viaggiatori valigie leggere, robuste e funzionali per il tempo libero e per i viaggi
30,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.