Travelite Workfloow 6l Crossbody Verde Uomo

offerte usate a partire da

Travelite Workfloow 6l Crossbody Verde Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

WORKFLOOW Cross over, sage Cura della persona e salute

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,63 €
Spedizione gratuita

Travelite Workfloow Borsa a tracolla 23 cm verde

2-3 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

TRAVELITE Borsa a tracolla 'Workfloow' turchese Uomo TRAVELITE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
66,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WORKFLOOW Cross over, black Cura della persona e salute
39,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Travelite Workfloow 6l Crossbody Verde Uomo
39,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Travelite Workfloow Borsa a tracolla 23 cm grigio
49,95 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Travelite Workfloow 6l Crossbody Verde Uomo

Offerta più conveniente

Semplicemente elegante. Ed estremamente pratica. La compagna ideale per viaggi lunghi e brevi: la borsa crossover di Workfloow ha una dimensione pratica per un sufficiente spazio di archiviazione e una buona visione d´insieme dei tuoi oggetti di valore. Le cerniere laterali possono essere agganciate per maggiore sicurezza. La borsa ha numerosi scomparti, tra cui uno per tablet fino a 9.7 e ti garantisce un look fantastico per un aspetto sicuro di sé.- La fodera interna è realizzata in poliestere riciclato al 100% e il materiale esterno in nylon riciclato al 100%. Questo rende lo zaino facile da pulire con un panno umido.Per la sicurezza:- La borsa a tracolla ha uno scomparto di sicurezza sul retro e cerniere che possono essere bloccate lateralmente.Spazio di archiviazione ben congegnato:- Oltre a uno scomparto con cerniera, la borsa ha tasche a bustina, uno scomparto per tablet fino a 9.7 e uno scomparto di sicurezza sul retro.Caratteristiche:- 2 scomparti principali e una tasca fronta
39,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)