travelite valigia a mano con 4 rotelle per Condor + Ryanair, serratura a combinazione integrata, trolley morbido superleggero con funzione di aggancio, 55x40x20 cm, 37 l, 1,9 kg

travelite Valigia a Mano con 4 Ruote per Condor e Ryanair, Lucchetto Combinazione Integrato, Trolley di Bordo Jetpack, Carrello Portabagagli con Funzione Clip-On, 55 x 40 x 20 cm, 37 L, 1.9 kg

offerte usate a partire da

travelite valigia a mano con 4 rotelle per Condor + Ryanair, serratura a combinazione integrata, trolley morbido superleggero con funzione di aggancio, 55x40x20 cm, 37 l, 1,9 kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione da 5,17 €

travelite valigia a mano con 4 rotelle per Condor + Ryanair, serratura a combinazione integrata, trolley morbido superleggero con funzione di aggancio, 55x40x20 cm, 37 l, 1,9 kg

Disponibilità immediata
88,26 €
Spedizione da 20,90 €

travelite valigia a mano con 4 rotelle per Condor + Ryanair, serratura a combinazione integrata, trolley morbido superleggero con funzione di aggancio, 55x40x20 cm, 37 l, 1,9 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

travelite valigia a mano con 4 rotelle per Condor + Ryanair, serratura a combinazione integrata, trolley morbido superleggero con funzione di aggancio, 55x40x20 cm, 37 l, 1,9 kg

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 6,95 €

Travelite Jetpack Multi Light - Trolley a 4 ruote S 55 cm (anthracite)

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione da 8,95 €

Travelite Jetpack Multi Light - Trolley a 4 ruote S 55 cm (anthracite) antracite

3-7 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione da 8,95 €

travelite valigia a mano con 4 rotelle per Condor + Ryanair, serratura a combinazione integrata, trolley morbido superleggero con funzione di aggancio, 55x40x20 cm, 37 l, 1,9 kg

Disponibilità immediata
92,22 €
Spedizione da 8,90 €

Travelite Jetpack Light 4 ruote Carrello della cabina 55 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
92,23 €
Spedizione gratuita

travelite valigia a mano con 4 rotelle per Condor + Ryanair, serratura a combinazione integrata, trolley morbido superleggero con funzione di aggancio, 55x40x20 cm, 37 l, 1,9 kg

Disponibilità immediata
92,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 79,99 €

travelite valigia a mano con 4 rotelle per Condor + Ryanair, serratura a combinazione integrata, trolley morbido superleggero con funzione di aggancio, 55x40x20 cm, 37 l, 1,9 kg

Offerta più conveniente

JETPACK: la valigia a rotelle superleggera in robusto poliestere è stata progettata come bagaglio a mano e soddisfa i requisiti IATA e i requisiti più severi della maggior parte delle compagnie aeree per il bagaglio a mano Grazie alle sue dimensioni (55 x 40 x 20 cm), è adatta per Condor e Ryanair (con sovrapprezzo) INTERNO: All'interno si trovano uno scomparto chiuso per le camicie nel coperchio e due cinghie di imballaggio regolabili nello scomparto principale, che può essere chiuso con un lucchetto a combinazione integrato PRATICO: la valigia a mano è dotata di un'asta telescopica stabile e bloccabile, due tasche frontali e quattro ruote gemellate travelite scorrevoli per un trasporto confortevole Grazie alla funzione di aggancio integrata, il piccolo trolley può essere comodamente fissato all'asta di un altro trolley VOLUME DI CONSEGNA: 1 x valigia da viaggio bagaglio a mano dimensioni 55 x 40 x 20 cm conforme alle dimensioni del trolley di bordo IATA; volume 37 litri; peso 1,9 kg; materiale poliestere; colore antracite (grigio); con serratura a combinazione integrata TRAVELITE: dal 1949 l'azienda familiare di Amburgo fornisce ai viaggiatori bagagli leggeri, robusti e funzionali per il viaggio e il tempo libero
84,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.