Travelite Skaii 4w L Expandable 91/98l Trolley Bag Rosso,Rosa

Travelite Skaii Trolley L Sunset Red L Nero

Travelite Skaii 4w L Expandable 91/98l Trolley Bag Rosso,Rosa

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 7,99 €

Travelite Skaii - Trolley con 4 ruote L 78 cm erw. (abendrot) rosso

3-7 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Travelite Skaii 2 Roll Cabin Trolley 55 cm grigio
111,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Travelite Carrello a 4 ruote Skaii 67 cm abendrot (92648-12)
103,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Travelite Skaii 4 Rotoli Carrello Cabina 55 cm abendrot (92647-12)
99,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Valigia morbida grande Travelite Skaii Skaii Niebieski 25 00
103,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Travelite Skaii 4 Roll Suitcase Set 3pcs. panoramablau (92640-25)
369,85 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Travelite Skaii 4w L Expandable 91/98l Trolley Bag Rosso,Rosa

Offerta più conveniente

Rilassati. Non è poi così difficile prendersi la vita con più leggerezza. Lasciati andare, dimentica i grandi progetti, ferma la giostra mentale, getta via le preoccupazioni e immergiti nel qui e ora. La vita è facile e questo può farti sentire divinamente.Skaii - superleggero e super sostenibile:- La collezione Skaii è la compagna perfetta per il tuo stile di vita spensierato. Tutti i prodotti della gamma Skaii sono incredibilmente leggeri. Allo stesso tempo, sono robusti e tutti i dettagli sono ben progettati. Dal trolley grande alla borsa da toilette compatta, Skaii è pronta per tutte le tue avventure e rimarrà sempre in perfetta forma. Inoltre, con Skaii, è facile fare qualcosa per l´ambiente. Tutti i prodotti sono realizzati con materiale riciclato, ovvero da bottiglie di PET usate raccolte.Più spazio quando ne hai bisogno:- I trolley Skaii nelle misure M e L offrono un volume espandibile grazie alla pratica piega di espansione. Ciò consente di aumentare il volume di carico di ult
111,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)