travelite set di valigie a 4 ruote 2 pezzi, misure L/M, serie di valigie ROOMER: trolley a guscio rigido con chiusura a combinazione TSA; misura M con piega ad espansione integrata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,38 €
Spedizione gratuita

Travelite Roomer 4 ruote Set di valigie 2 pezzi verde

2-3 giorni lavorativi
175,22 €
Spedizione gratuita

TRAVELITE Set di valigie 'Roomer' acqua / blu ciano Donna TRAVELITE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
224,91 €
Spedizione gratuita

Travelite Roomer 4w L/m Trolley Bag Blu

1 giorno(i) lavorativi
271,99 €
Spedizione da 16,99 €

Prodotti simili

Travelite Valigia A Rotelle Mooby 4w L/m/s
335,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 16,99 €
Travelite Burano 4 ruote Set di valigie 3 pezzi con piega di espansione verde
264,56 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Travelite Valigia A Rotelle Skaii 4w Lexpandable/m Expandable/s
369,85 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Travelite Chios 4 ruote Set di valigie 3 pezzi rot (80040-10)
248,99 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
TRAVELITE ANTRA DYNAMIC TROLLEY 4 trolley Unisex tu
323,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 16,99 €
travelite set di valigie a 4 ruote 2 pezzi, misure L/M, serie di valigie ROOMER: trolley a guscio rigido con chiusura a combinazione TSA; misura M con piega ad espansione integrata

Offerta più conveniente

ROOMER: I trolley rigidi in formato bauletto sono estremamente resistenti perché realizzati in robusto polipropilene Offrono una capacità ottimale, ma nonostante l'elevata capienza sono bagagli ultraleggeri, molto robusti e non ingombranti VITA INTERNA: L'interno spazioso è suddiviso da 1/3 a 2/3: in questo modo è ancora più facile organizzare le valigie e si possono trasportare comodamente anche gli oggetti più grandi e ingombranti Le valigie da viaggio sono completamente foderate Inoltre, le cinghie elastiche trasversali e le pareti integrate per l'imballaggio assicurano che tutto sia fissato al suo posto e non si confonda ATTREZZATURE: Il lucchetto a combinazione TSA integrato blocca i carrelli in modo sicuro Nonostante le dimensioni, i carrelli sono ultraleggeri e, grazie alle doppie ruote scorrevoli e al passo antiribaltamento, sono molto sicuri e facili da spostare ovunque VOLUME DI CONSEGNA: 1 set di valigie a rotelle misura L (78 cm / 101 litri) e misura M (66 cm / 74 litri); materiale polipropilene; colore acqua; entrambe le misure con chiusura a combinazione TSA TRAVELITE: dal 1949 l'azienda familiare di Amburgo fornisce ai viaggiatori bagagli leggeri, robusti e funzionali per il viaggio e il tempo libero
173,38 €
Amazon.it