Travelite Panello - Valigia rigida per bagaglio a mano, 55 cm, avorio, Handgepäck 55cm, Trolley da bagaglio a mano

offerte usate a partire da

Travelite Panello - Valigia rigida per bagaglio a mano, 55 cm, avorio, Handgepäck 55cm, Trolley da bagaglio a mano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,96 €
Spedizione da 5,21 €

travelite Panello 4W Trolley S Ivory

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,22 €
Spedizione da 8,90 €

Travelite Panello - Valigia rigida per bagaglio a mano, 55 cm, avorio, Handgepäck 55cm, Trolley da bagaglio a mano

Disponibilità immediata
92,22 €
Spedizione da 8,90 €

Travelite Panello 4 ruote Carrello della cabina 55 cm bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
92,23 €
Spedizione gratuita

Travelite Panello - Valigia rigida per bagaglio a mano, 55 cm, avorio, Handgepäck 55cm, Trolley da bagaglio a mano

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione gratuita

TRAVELITE Trolley 'Panello' bianco Donna TRAVELITE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
126,95 €
Spedizione gratuita

Travelite Panello - Valigia rigida per bagaglio a mano, 55 cm, avorio, Handgepäck 55cm, Trolley da bagaglio a mano

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Travelite Panello Valigia trolley (4 ruote) bianco, ABS, unisex
75,35 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Travelite Panello 4w L Trolley Bag Blu
103,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Travelite Panello 4w M Expandable Trolley Bag Blu
95,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Travelite Panello 4 ruote Set di valigie 3 pezzi blu
279,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Travelite Panello - Trolley 4 ruote 65 cm M erw. (ivory) bianco
83,95 €
10 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Travelite Panello - Valigia rigida per bagaglio a mano, 55 cm, avorio, Handgepäck 55cm, Trolley da bagaglio a mano

Offerta più conveniente

ELEGANZA IN MOVIMENTO: con 40 x 55 x 20 cm, questa valigia bagaglio a mano è adatta per molte compagnie aeree come Lufthansa, Eurowings o Condor. La valigia della cabina ti accompagna con stile durante brevi viaggi e viaggi in città. Robusto con un tocco vintage: la robusta custodia rigida in ABS protegge in modo affidabile dagli urti. Le sorprendenti curvature del pannello conferiscono al trolley il suo elegante carattere retrò. Organizzato in modo intelligente: i divisori su entrambi i lati e uno scomparto separato per la biancheria garantiscono una struttura chiara all'interno. In questo modo la vostra piccola valigia da viaggio rimane ben imballata anche in caso di volume compatto. CONFORTEVOLE IN MOVIMENTO: quattro ruote doppie silenziose e le aste in metallo leggero bloccabili consentono di scivolare facilmente attraverso il terminale o la stazione. Il manico ergonomico facilita la maneggevolezza. SICURO IN VIAGGIO: il lucchetto a combinazione TSA integrato protegge il tuo bagaglio in modo affidabile. Così la tua valigia viaggia rilassata grazie ai controlli di sicurezza internazionali.
89,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it