Travelite Next Beauty Wash Bag Argento

Travelite Next Astuccio 38 cm schwarz (TAS042313)

offerte usate a partire da

Travelite Next Beauty Wash Bag Argento

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 5,99 €

Travelite Next Astuccio 38 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Travelite Next 2.0 - Beauty case 38 cm (schwarz) nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Travelite Next Astuccio 38 cm color argento
159,95 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Travelite Next Astuccio 38 cm nero
159,95 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Travelite Next Beauty Wash Bag Argento

Offerta più conveniente

Presentazione del beauty case TRAVELITE Next: il tuo compagno di viaggio ideale per articoli da toeletta organizzati e stile senza sforzo. Stanco di rovistare tra borse da toilette ingombre e di avere difficoltà a trovare ciò di cui hai bisogno durante i tuoi viaggi? Migliora la tua esperienza di viaggio con TRAVELITE Next, progettato per il viaggiatore moderno che apprezza sia la funzionalità che il design sofisticato. Questo non è solo un beauty case, è una dichiarazione del tuo approccio organizzato ed elegante al viaggio.TRAVELITE Next vanta un interno progettato con cura che massimizza lo spazio e mantiene i tuoi oggetti essenziali ordinatamente disposti. Scomparti multipli, tra cui tasche con cerniera e passanti elastici, assicurano che tutto abbia il suo posto, dallo spazzolino da denti e dal dentifricio alle bottiglie di shampoo e balsamo di dimensioni standard. Di´ addio a fuoriuscite disordinate e cavi aggrovigliati: TRAVELITE Next mantiene tutto al sicuro e facilmente access
158,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)