travelite borsa da viaggio Weekender, KICK OFF, bagaglio a mano leggero per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 50 cm, 45 litri

Travelite Kick Off Weekender Borsone M 50 cm petrol (06914-22)

offerte usate a partire da

travelite borsa da viaggio Weekender, KICK OFF, bagaglio a mano leggero per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 50 cm, 45 litri

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,78 €
Spedizione da 20,90 €

travelite borsa da viaggio Weekender, KICK OFF, bagaglio a mano leggero per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 50 cm, 45 litri

Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione da 7,99 €

travelite Borsa Da Viaggio Kick Off M Petrol

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,96 €
Spedizione da 8,90 €

travelite borsa da viaggio Weekender, KICK OFF, bagaglio a mano leggero per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 50 cm, 45 litri

Disponibilità immediata
40,96 €
Spedizione da 8,90 €

travelite borsa da viaggio Weekender, KICK OFF, bagaglio a mano leggero per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 50 cm, 45 litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,00 €
Spedizione gratuita

Travelite Kick Off Weekender Holdall M 50 cm ottanio

2-3 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

travelite borsa da viaggio Weekender, KICK OFF, bagaglio a mano leggero per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 50 cm, 45 litri

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

travelite borsa da viaggio Weekender, KICK OFF, bagaglio a mano leggero per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 50 cm, 45 litri

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 16,99 €

travelite borsa da viaggio Weekender, KICK OFF, bagaglio a mano leggero per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 50 cm, 45 litri

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 19,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Travelite Zaino Kick Off 50 cm petrol (06912-22)
33,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off 2-Wheel Holdall 68 cm anthrazit (06910-04)
71,95 €
15 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off 2 ruote Zaino trolley 40 cm Scomparto per laptop rosa
71,95 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off Borsone 2 ruote 55 cm anthrazit (06909-04)
50,37 €
14 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
travelite borsa da viaggio Weekender, KICK OFF, bagaglio a mano leggero per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 50 cm, 45 litri

Offerta più conveniente

KICK OFF: progettata per lo sport e il tempo libero, la borsa è realizzata in robusto poliestere e dispone di due comode maniglie per il trasporto, di una tracolla staccabile e regolabile e di una funzione di aggancio per la custodia INTERNO: Lo scomparto principale con cerniera a 2 vie ha un'ampia apertura per facilitare l'imballaggio Inoltre, tre ampie tasche esterne offrono ulteriore spazio di archiviazione, una delle quali può essere utilizzata come scomparto per le scarpe o per il bagnato PRATICO: grazie alla sua speciale trama, il materiale della borsa è leggero, estremamente robusto e resistente È facile da pulire e può essere ripiegata per risparmiare spazio VOLUME DI CONSEGNA: 1 x borsa da viaggio per bagaglio a mano / borsa sportiva taglia M; dimensioni 50 x 29 x 30 cm; volume 45 litri - bagaglio per circa 3 giorni; peso 0,7 kg; colore: petrolio (turchese) TRAVELITE: dal 1949 l'azienda familiare di Amburgo fornisce ai viaggiatori bagagli leggeri, robusti e funzionali per il viaggio e il tempo libero
36,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it