Travelite Kick Off Sport Bag M Bag Giallo

travelite Borsa da viaggio Weekender, Kick Off, borsa da viaggio leggera, per vacanze e sport, piscina, ospedale, 50 cm, 45 litri

offerte usate a partire da

Travelite Kick Off Sport Bag M Bag Giallo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Travelite Kick Off Borsa da viaggio Weekender 50 cm giallo

2-3 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

travelite Borsa da viaggio Weekender, Kick Off, borsa da viaggio leggera, per vacanze e sport, piscina, ospedale, 50 cm, 45 litri

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Longridge Travelite 5’’ Borsa portamatite da golf, Nero/Argento
57,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Travelite Crosslite Borsa da volo 40 cm Scomparto per laptop con piega di espansione oliva
79,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Longridge Travelite 5’’ Borsa portamatite da golf, Nero/Marino
54,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Travelite Skaii Messenger Scomparto per laptop da 41 cm rosso
39,95 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Longridge Travelite 5’’ Borsa portamatite da golf, Nero/Rosso
54,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off Sport Bag M Bag Giallo

Offerta più conveniente

Che i giochi abbiano inizio: Kick Off con la nostra collezione casual sportiva. Assicurati di essere ben preparato per qualsiasi cosa. Che tu parta per una vacanza, per la tua prossima uscita, la prossima partita di tennis o semplicemente per un´altra giornata di lavoro con il tuo laptop - questa gamma ha la risposta perfetta a ogni domanda. Il nostro bagaglio è particolarmente resistente e facile da pulire. Hai un´ampia scelta: Trolley, borse da tempo libero, zaini, beauty case e marsupi - abbiamo tutto, e sempre esattamente ciò di cui hai bisogno. Questo rende la nostra collezione Kick Off la prima carta vincente nel tuo gioco, ancora prima del calcio d´inizio. O in aereo.Caratteristiche:- Progettato per lo sport e il tempo libero- Realizzato in resistente materiale poliestere- Tre ampie tasche esterne, una delle quali utilizzabile come scomparto per scarpe- Ampia apertura sullo scomparto principale per facilitare l´imballaggio- Scomparto interno con zip per oggetti di valore- Tracol
38,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.