Travelite Kick Off L 22l Backpack Rosa

Zaino grande Travelite Kick Off

offerte usate a partire da

Travelite Kick Off L 22l Backpack Rosa

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

travelite zaino bagaglio a mano con scomparto imbottito per laptop da 15,6 pollici, KICK OFF, zaino per vacanze e sport, 45 cm, 22 litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,80 €
Spedizione gratuita

travelite zaino bagaglio a mano con scomparto imbottito per laptop da 15,6 pollici, KICK OFF, zaino per vacanze e sport, 45 cm, 22 litri

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

travelite zaino bagaglio a mano con scomparto imbottito per laptop da 15,6 pollici, KICK OFF, zaino per vacanze e sport, 45 cm, 22 litri

Disponibilità immediata
35,95 €
Spedizione da 1,90 €

travelite zaino bagaglio a mano con scomparto imbottito per laptop da 15,6 pollici, KICK OFF, zaino per vacanze e sport, 45 cm, 22 litri

Disponibilità immediata
36,26 €
Spedizione da 20,90 €

travelite zaino bagaglio a mano con scomparto imbottito per laptop da 15,6 pollici, KICK OFF, zaino per vacanze e sport, 45 cm, 22 litri

Disponibilità immediata
36,86 €
Spedizione da 8,90 €

travelite zaino bagaglio a mano con scomparto imbottito per laptop da 15,6 pollici, KICK OFF, zaino per vacanze e sport, 45 cm, 22 litri

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,02 €
Spedizione gratuita

travelite zaino bagaglio a mano con scomparto imbottito per laptop da 15,6 pollici, KICK OFF, zaino per vacanze e sport, 45 cm, 22 litri

Disponibilità immediata
39,80 €
Spedizione da 7,98 €

Travelite Zaino Kick Off 45 cm scomparto per laptop rosa

2-3 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Travelite Kick Off Zaino L 45 cm Scomparto per laptop schwarz (TAS035604)
34,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,90 €
Travelite Zaino Kick Off 50 cm petrol (06912-22)
33,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Zaino Kick Off 45 cm scomparto per laptop petrol (06918-22)
34,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Zaino Kick Off 45 cm scomparto per laptop d'anthrazit (06918-04)
33,47 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Zaino Kick Off 50 cm rose (6912-14)
35,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Travelite Kick Off L 22l Backpack Rosa

Offerta più conveniente

Lascia che i giochi abbiano inizio: dai il via con la nostra collezione sportiva casual. Assicurati di essere ben preparato a tutto. Che tu sia in vacanza, nella tua prossima gita, nella prossima partita di tennis o semplicemente in un altro giorno di lavoro con il tuo laptop, questa gamma ha la risposta perfetta a ogni domanda. Il nostro bagaglio è particolarmente resistente e facile da pulire. Hai un´ampia scelta: trolley, borse per il tempo libero, zaini, beauty case e marsupi: abbiamo tutto e sempre esattamente ciò di cui hai bisogno. Questo rende la nostra collezione Kick Off il primo asso nella manica, anche prima del calcio d´inizio.Progettato per lo sport e il tempo libero:- Trolley, borsa per il tempo libero, zaino, beauty case o marsupio mostriamo le dimensioni. E sempre quelli di cui hai bisogno. Questo rende la nostra collezione Kick Off il tuo primo asso nella manica anche prima del calcio d´inizio. Materiali resistenti:- Il materiale in poliestere della collezione Kick Of
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)