Travelite Kick Off Xl 120l Duffle Bag Rosa

Travelite Kick Off Holdall XL 70 cm rose (6916-14)

offerte usate a partire da

Travelite Kick Off Xl 120l Duffle Bag Rosa

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Travelite Kick Off Holdall XL 70 cm rosa

2-3 giorni lavorativi
45,76 €
Spedizione da 4,95 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
46,67 €
Spedizione da 4,95 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
49,45 €
Spedizione da 1,90 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
49,47 €
Spedizione da 8,04 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
50,18 €
Spedizione da 8,90 €

travelite borsa da viaggio Kick Off XL Rose

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,18 €
Spedizione da 8,90 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,00 €
Spedizione gratuita

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
67,04 €
Spedizione da 20,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Travelite Zaino Kick Off 50 cm petrol (06912-22)
33,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off 2-Wheel Holdall 68 cm anthrazit (06910-04)
71,95 €
15 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off 2 ruote Zaino trolley 40 cm Scomparto per laptop rosa
67,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Travelite Kick Off Borsone 2 ruote 55 cm anthrazit (06909-04)
47,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Travelite Kick Off Xl 120l Duffle Bag Rosa

Offerta più conveniente

TRAVELITE Kick Off XL 120L Borsa Duffel: Il tuo Compagno Ideale per Sport e ViaggiSei alla ricerca di una borsa da viaggio extralarge in grado di contenere tutto, da una vacanza di due settimane a un set completo di attrezzatura sportiva? Scopri la TRAVELITE Kick Off XL 120L Borsa Duffel, la soluzione definitiva per coloro che rifiutano di viaggiare leggeri. Progettata per massima capacità e durata, questa borsa da viaggio è pensata per essere il tuo partner affidabile per qualsiasi viaggio o attività.Vantando un enorme volume di 120 litri, questa borsa duffel offre uno spazio impareggiabile, garantendo che tu non debba mai fare scelte difficili su cosa lasciare indietro. Prepara bagagli per viaggi prolungati, trasporta tutta l´attrezzatura della tua squadra o semplicemente goditi la libertà di avere più che sufficiente spazio per qualsiasi avventura. La sua caratteristica di borsa con una capacità Oltre 90 L la rende una scelta eccezionale per viaggiatori seri e appassionati di sport.
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)