Travelite Jetpack Easy 2 Cabin Trolley Bag Rosso

offerte usate a partire da

Travelite Jetpack Easy 2 Cabin Trolley Bag Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

travelite valigia a mano con 2 rotelle per EasyJet, Vueling + Wizz, serratura a combinazione integrata, trolley da cabina compatto con funzione di aggancio, 40x30x20 cm, 21 l, 1,7 kg

Disponibilità immediata
69,54 €
Spedizione da 20,90 €

travelite valigia a mano con 2 rotelle per EasyJet, Vueling + Wizz, serratura a combinazione integrata, trolley da cabina compatto con funzione di aggancio, 40x30x20 cm, 21 l, 1,7 kg

Disponibilità immediata
71,91 €
Spedizione da 8,12 €

travelite valigia a mano con 2 rotelle per EasyJet, Vueling + Wizz, serratura a combinazione integrata, trolley da cabina compatto con funzione di aggancio, 40x30x20 cm, 21 l, 1,7 kg

Disponibilità immediata
71,95 €
Spedizione gratuita

Travelite Jetpack Easy - Trolley a 2 ruote S 40 cm (rot) rosso

3-7 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione da 8,95 €

travelite valigia a mano con 2 rotelle per EasyJet, Vueling + Wizz, serratura a combinazione integrata, trolley da cabina compatto con funzione di aggancio, 40x30x20 cm, 21 l, 1,7 kg

Disponibilità immediata
73,76 €
Spedizione da 8,90 €

Travelite Jetpack 2 ruote Carrello della cabina 40 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
73,77 €
Spedizione gratuita

travelite valigia a mano con 2 rotelle per EasyJet, Vueling + Wizz, serratura a combinazione integrata, trolley da cabina compatto con funzione di aggancio, 40x30x20 cm, 21 l, 1,7 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,98 €
Spedizione gratuita

travelite valigia a mano con 2 rotelle per EasyJet, Vueling + Wizz, serratura a combinazione integrata, trolley da cabina compatto con funzione di aggancio, 40x30x20 cm, 21 l, 1,7 kg

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Travelite Jetpack Easy 2 Cabin Trolley Bag Rosso

Offerta più conveniente

TRAVELITE Jetpack Easy 2 Trolley da Cabina: Viaggia con Stile e Senza SforzoParti per la tua prossima avventura con il TRAVELITE Jetpack Easy 2 Trolley da Cabina, una perfetta combinazione di funzionalità, durata e design moderno. Questo trolley leggero e manovrabile è progettato per soddisfare le rigorose restrizioni sulle dimensioni della cabina della maggior parte delle compagnie aeree, rendendolo il tuo compagno di viaggio ideale per brevi viaggi e fughe del fine settimana. Vivi un´esperienza di viaggio senza sforzo attraverso aeroporti affollati e strade trafficate, sapendo che i tuoi effetti personali sono al sicuro e facilmente accessibili.Mobilità Senza Sforzo e Manovrabilità Superiore:Naviga facilmente attraverso i terminal affollati grazie alle ruote scorrevoli del TRAVELITE Jetpack Easy 2. Le ruote di alta qualità e resistenti sono progettate per una rotazione a 360°, offrendo una manovrabilità eccezionale e permettendoti di scivolare senza sforzo in qualsiasi direzione. Dì
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)