Travelite Crosslite 4 ruote Carrello della cabina S 55 cm nero

Travelite Crosslite Valigia trolley (4 ruote) nero, poliestere, 40 x 55 x 23cm

Travelite Crosslite 4 ruote Carrello della cabina S 55 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Travelite Crosslite - Trolley da cabina con 4 ruote S 55 cm erw. (schwarz) nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita
Travelite Crosslite 4 ruote Carrello della cabina S 55 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliestere, 40 cm x 23 cm x 55 cm
129,95 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Travelite Crosslite trolley espandibile a 2 ruote Red
129,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Travelite Crosslite Borsa da volo 40 cm Scomparto per laptop con piega di espansione nero
79,95 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Travelite CROSSLITE Borsa da viaggio con ruote M Nera M Nero
119,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Travelite CROSSLITE Trolley M Nero M Nero
139,95 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Travelite CROSSLITE Trolley L Oliva L Verde
149,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita