Travelite Crosslite M 71l Wheeled Duffle Bag Verde

Travelite CROSSLITE Borsa da viaggio con ruote M Olive M Verde

offerte usate a partire da

Travelite Crosslite M 71l Wheeled Duffle Bag Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 5,99 €

Travelite Crosslite 5.0 2 ruote Borsa da viaggio M 69 cm oliva

2-3 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Travelite Crosslite - Borsa da viaggio con 2 ruote 69 cm (oliv) verde

3-7 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Travelite Crosslite Borsa da volo 40 cm Scomparto per laptop con piega di espansione oliva
79,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Travelite CROSSLITE Borsa da viaggio con ruote M Nera M Nero
119,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Travelite Crosslite 5.0 2 ruote Borsa da viaggio M 69 cm rosso
119,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Travelite Crosslite Rolling Travel Bag L Nero
129,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Travelite Crosslite Borsa da volo 40 cm Scomparto per laptop con piega di espansione nero
79,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Travelite Crosslite M 71l Wheeled Duffle Bag Verde

Offerta più conveniente

La borsa da viaggio Crosslite M è robusta e resistente poiché è realizzata in poliestere riciclato a trama fitta. Lo scomparto principale della borsa da viaggio è dotato di utili cinghie e rinforzi extra per facilitare l´appoggio della borsa. L´apertura dello scomparto principale è extra large, il che semplifica il riempimento e l´organizzazione. Anche le tasche esterne aggiuntive contribuiscono a questo. È possibile utilizzare questo scomparto laterale separato per le scarpe, ad esempio.Materiale resistente:- La gamma Crosslite è realizzata in resistente poliestere riciclato a trama fitta. Ciò significa che puoi goderti i tuoi bagagli a lungo.Elevata stabilità:- Un rinforzo aggiuntivo nello scomparto principale assicura che le borse rimangano in piedi e mantengano la loro forma.Ampio spazio di archiviazione:- Lo scomparto principale ha cinghie di compressione e un´apertura particolarmente ampia per un facile riempimento. Le pratiche tasche esterne ti aiutano a organizzare il tuo guard
107,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)