Travelite Crosslite L 97l Wheeled Duffle Bag Verde

Travelite Crosslite 2 ruote Borsa da viaggio L 79 cm oliv (TAS014210)

offerte usate a partire da

Travelite Crosslite L 97l Wheeled Duffle Bag Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 7,99 €

Travelite Crosslite 5.0 2 ruote Borsa da viaggio L 79 cm oliva

2-3 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Travelite Crosslite - Borsa da viaggio con 2 ruote 79 cm (oliv) verde

3-7 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Travelite Crosslite trolley espandibile a 2 ruote Red
129,95 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Travelite CROSSLITE Trolley a 2 ruote S espandibile Olive XS Verde
129,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Travelite Crosslite Trolley a 2 Ruote XS Nero
129,95 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Travelite CROSSLITE Borsa da viaggio con ruote M Nera M Nero
119,95 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Travelite Crosslite 5.0 2 ruote Borsa da viaggio M 69 cm rosso
119,95 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Travelite Crosslite L 97l Wheeled Duffle Bag Verde

Offerta più conveniente

La borsa da viaggio Crosslite L è ideale per chi viaggia molto. È robusta e realizzata in resistente poliestere riciclato a trama fitta. Lo scomparto principale è dotato di pratiche cinghie di compressione e di un rinforzo extra per mantenere la borsa in posizione verticale. Per un riempimento facile e comodo, l´apertura è extra large. Le pratiche tasche esterne consentono di organizzare facilmente il guardaroba e lo scomparto laterale separato è ideale anche per le scarpe.Materiale resistente:- La gamma Crosslite è realizzata in resistente poliestere riciclato a trama fitta. Ciò significa che potrete godervi i vostri bagagli a lungo.Elevata stabilità:- Un rinforzo aggiuntivo nello scomparto principale assicura che le borse rimangano in piedi e mantengano la loro forma.Ampio spazio di archiviazione:- Lo scomparto principale è dotato di cinghie di compressione e di un´apertura particolarmente ampia per un facile riempimento. Le pratiche tasche esterne aiutano a organizzare il guardaroba
107,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)