Travelite Color Craze Crossbody Verde Uomo

Travelite Color Craze Borsa a tracolla 24 cm oliva

offerte usate a partire da

Travelite Color Craze Crossbody Verde Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Travelite Color Craze Borsa a tracolla 24 cm oliva

2-3 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

TRAVELITE Borsa a tracolla 'Color Craze' oliva Uomo TRAVELITE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Travelite Color Craze - Zaino 42 cm (oliv) verde
31,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Travelite Color Craze Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop oliva
50,37 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Travelite Color Craze 4 ruote Set di valigie 3 pezzi con piega di espansione blu
279,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 16,99 €
Travelite Color Craze Bagaglio morbido blu scuro
86,27 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Travelite Color Craze Crossbody Verde Uomo

Offerta più conveniente

TRAVELITE Color Craze Borsa a tracolla: il tuo compagno versatile per ogni uscitaScopri la perfetta fusione di stile vivace, design intelligente e praticità quotidiana con la borsa a tracolla TRAVELITE Color Craze. Progettata per lo stile di vita dinamico dell´adulto moderno, questa borsa è più di un semplice accessorio, è una soluzione adattabile pensata per tenere il passo con le tue giornate spontanee e impegnative. Che tu stia navigando nella giungla urbana, esplorando una nuova città o semplicemente sbrigando commissioni quotidiane, la Color Craze Crossbody ti assicura di farlo con un´organizzazione senza sforzo e un tocco di personalità.La borsa a tracolla della gamma Color Craze tiene al sicuro tutto ciò di cui hai bisogno quando sei in giro ed è estremamente pratica, poiché la funzione arrotolabile ti consente di creare spazio extra e trasportare molto. Perfetta per mettere in valigia una giacca extra o delle provviste. Questa innovativa caratteristica del roll-top è la protago
23,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)