Travelite Color Craze Crossbody Verde Uomo

Travelite Color Craze - Borsa a tracolla 21 cm (oliv) verde

Travelite Color Craze Crossbody Verde Uomo

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Travelite Color Craze Borsa a tracolla 24 cm oliva

2-3 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

Travelite Color Craze - Borsa a tracolla 21 cm (oliv) verde

3-7 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 8,95 €

TRAVELITE Borsa a tracolla 'Color Craze' oliva Uomo TRAVELITE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione gratuita
Travelite Color Craze Crossbody Verde Uomo

Offerta più conveniente

TRAVELITE Color Craze Borsa a tracolla: il tuo compagno versatile per ogni uscitaScopri la perfetta fusione di stile vivace, design intelligente e praticità quotidiana con la borsa a tracolla TRAVELITE Color Craze. Progettata per lo stile di vita dinamico dell´adulto moderno, questa borsa è più di un semplice accessorio, è una soluzione adattabile pensata per tenere il passo con le tue giornate spontanee e impegnative. Che tu stia navigando nella giungla urbana, esplorando una nuova città o semplicemente sbrigando commissioni quotidiane, la Color Craze Crossbody ti assicura di farlo con un´organizzazione senza sforzo e un tocco di personalità.La borsa a tracolla della gamma Color Craze tiene al sicuro tutto ciò di cui hai bisogno quando sei in giro ed è estremamente pratica, poiché la funzione arrotolabile ti consente di creare spazio extra e trasportare molto. Perfetta per mettere in valigia una giacca extra o delle provviste. Questa innovativa caratteristica del roll-top è la protago
24,99 €
14 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Travelite Color Craze Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop oliva
44,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Travelite Color Craze 4w L Trolley Bag Verde
116,95 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
COLOR CRAZE Rucksack/Tote Bag, Oliv Cura della persona e salute
30,67 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Travelite Color Craze 4 ruote Set di valigie 3 pezzi con piega di espansione blu
244,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 16,99 €
COLOR CRAZE 4w Trolley L, navy Cura della persona e salute
86,27 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita