Travelite Color Craze 4w S Trolley Bag Verde

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 5,99 €

Travelite Color Craze 4 ruote Carrello della cabina S 55 cm oliva

2-3 giorni lavorativi
92,23 €
Spedizione gratuita

Travelite Color Craze - Trolley da cabina con 4 ruote S 55 cm (oliv) verde

3-7 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione da 8,95 €

TRAVELITE Trolley 'Color Craze' oliva Donna TRAVELITE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
128,95 €
Spedizione gratuita
Travelite Color Craze 4w S Trolley Bag Verde

Offerta più conveniente

Piccolo tuttofare per brevi viaggi spontanei e vacanze del fine settimana. Con cerniere riflettenti, telaio a contrasto e design robusto, il trolley è il mix perfetto di stile e funzionalità. Due tasche interne con zip mantengono l´ordine, mentre la funzione clip-on garantisce viaggi senza stress. Piccolo non è mai stato così grande.Caratteristiche:- Funzione clip-on- Doppie ruote scorrevoli- Protezione per il pavimento- Serratura a combinazione TSA- Angoli rinforzati per una maggiore protezione- Aste integrate in colore a contrasto- Ampio scomparto con zip sul davanti- Tasca a rete sullo scomparto per camicie- Moschettone per chiavi- Due tasche interne con zip- Facilmente riconoscibile sul nastro bagagliSpecifiche:Materiale:- Poliestere riciclato- Serratura: serratura TSA integrata- Ruote: 4 doppie ruote- Manico telescopico estensibile: manico in metallo leggero bloccabile- Maniglia per il trasporto: maniglie superiori ergonomiche- Scomparto biancheria separato: Sì- Espandibile (soffi
73,99 €
14 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Travelite Color Craze Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop oliva
44,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Travelite Color Craze 4w L Trolley Bag Verde
116,95 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
COLOR CRAZE Rucksack/Tote Bag, Oliv Cura della persona e salute
30,67 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Travelite Color Craze 4 ruote Set di valigie 3 pezzi con piega di espansione blu
244,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 16,99 €
Travelite Color Craze - Borsa a tracolla 21 cm (oliv) verde
25,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €