Travelite Briize M Backpack Verde

Travelite Crosslite Zaino Khaki

offerte usate a partire da

Travelite Briize M Backpack Verde

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Travelite Briize - Zaino 15.6 45 cm (khaki) verde

3-7 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Travelite Zaino da viaggio Crosslite 43 cm scomparto per laptop natur (TAS014215)
79,95 €
3 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Travelite Zaino da viaggio Crosslite 43 cm scomparto per laptop oliv (TAS014216)
71,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Travelite Zaino da viaggio Crosslite 43 cm scomparto per laptop rosso
79,95 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Travelite Crosslite Borsa da volo 40 cm Scomparto per laptop con piega di espansione nero
79,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Travelite Briize M Backpack Verde

Offerta più conveniente

Scopri lo Zaino TRAVELITE Briize M, la sintesi definitiva di design sportivo e funzionalità intelligente, creato per l´adulto moderno in movimento. Questo zaino è il tuo partner perfetto per affrontare le esigenze di una giornata intensa, sia che tu ti diriga in ufficio, a una lezione universitaria o in un´aula scolastica. La sua estetica elegante e contemporanea ti assicura un look sempre impeccabile, mentre le sue caratteristiche pensate offrono una comodità e un´organizzazione senza pari.Progettato per la vita di tutti i giorni, lo zaino Briize M offre una transizione fluida dal tuo tragitto mattutino ai tuoi piani serali. Il cuore del suo design è un capiente scomparto principale, che rientra nel versatile intervallo di capacità di 21-30 L, fornendo ampio spazio per i tuoi oggetti essenziali senza risultare ingombrante. All´interno, un sistema di organizzazione intelligente ti permette di tenere i tuoi effetti personali in ordine e facilmente accessibili, ponendo fine alle frustran
53,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)