Travelite Briize 4w S 33l Trolley Bag Verde

Travelite Briize 4 ruote Carrello della cabina S 55 cm khaki (TAS035580)

offerte usate a partire da

Travelite Briize 4w S 33l Trolley Bag Verde

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 5,99 €

BRIIZE 4w Trolley S, khaki Cura della persona e salute

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,64 €
Spedizione gratuita

Travelite Briize 4 ruote Carrello della cabina S 55 cm oliva

2-3 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Travelite Briize - Trolley da cabina a 4 ruote S 55 cm (khaki) verde

3-7 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Travelite Briize 4 ruote Carrello L 78 cm con piega di espansione khaki (TAS035584)
127,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 8,99 €
Travelite Briize 4 ruote Set di valigie 3 pezzi con piega di espansione oliva
404,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Travelite Briize 4 ruote Set di valigie 3 pezzi con piega di espansione grigio
359,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Travelite Briize Valigia morbida Giallo
111,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Travelite Briize 4 ruote Carrello M 67 cm con piega di espansione schwarz (TAS035581)
119,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Travelite Briize 4w S 33l Trolley Bag Verde

Offerta più conveniente

Leggero, versatile, espressivo: ecco il trolley piccolo della serie Briize. E questo lo rende ugualmente adatto a brevi viaggi in auto, barca o aereo. Il suo interno è sapientemente progettato e offre numerose caratteristiche che ti conquisteranno rapidamente, dallo scomparto per camicia al piccolo scomparto interno e alla tasca frontale. Tanto spazio per tutto ciò di cui hai bisogno. In un formato che non scende a compromessi.Idrorepellente:- I trolley sono realizzati in materiale di tela cerata idrorepellente. Così puoi affrontare il maltempo in viaggio in completa tranquillità.Layout impressionante:- L´interno del Briize colpisce per le numerose caratteristiche e gli scomparti ben pensati. Così tutto rimane esattamente dove lo vuoi tu.Caratteristiche:- Realizzato in materiale di tela cerata idrorepellente- Lucchetto a combinazione TSA integrato- Scomparto per camicia- Cinghie di imballaggio- Due maniglie anterioriSpecifiche:- Larghezza, altezza, profondità: 39x55 x 20 cm- Volume: 33
111,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)