Travelite Briize 4w L 86/92l Trolley Bag Nero

Travelite Valigia A Rotelle Briize 4w L 86/92l

offerte usate a partire da

Travelite Briize 4w L 86/92l Trolley Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 8,99 €

Travelite Briize 4 ruote Carrello L 78 cm con piega di espansione nero

2-3 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Travelite Briize - Trolley 4 ruote L 78 cm erw. (schwarz) nero

3-7 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 127,99 €

Travelite Briize 4w L 86/92l Trolley Bag Nero

Offerta più conveniente

A volte hai solo bisogno di un po´ di più ed è qui che entra in gioco il modello grande della serie Briize.Con la sua pratica piega estensibile, il volume già ampio del trolley può essere ulteriormente ampliato.Caratteristiche pratiche:un cuscinetto protettivo per la base e cinghie di imballaggio nello scomparto camicie.Due maniglie anteriori e una maniglia telescopica facilitano il trasporto da A a destinazione.Il grande trolley Briize sa come impressionare.Con molte caratteristiche che rendono il viaggio un piacere e un look che attira magicamente l´attenzione con la sua insolita combinazione di colori bicolore.Caratteristiche:- Realizzato in materiale telato idrorepellente- Lucchetto a combinazione TSA integrato- Scomparto camicie- Cinghie di imballaggio- Due maniglie anterioriSpecifiche:- Tessuto esterno: Poliestere- Larghezza, altezza, profondità: 46x78 x 30 / 34 cm- Volume: 86 / 92 l- Peso: 3.6 kgMateriale:- Materiale esterno: Poliestere- Fodera interna: Poliestere- Lucchetto: Lu
134,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)