travelite borsa da viaggio grande, KICK OFF, borsa da viaggio leggera per vacanze e sport, piscina, degenza in ospedale, 60 cm, 73 litri

travelite Borsa da viaggio grande e leggera per vacanze e sport, piscina, degenza ospedaliera, 60 cm, 73 L

travelite borsa da viaggio grande, KICK OFF, borsa da viaggio leggera per vacanze e sport, piscina, degenza in ospedale, 60 cm, 73 litri

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione da 8,01 €

travelite borsa da viaggio grande, KICK OFF, borsa da viaggio leggera per vacanze e sport, piscina, degenza in ospedale, 60 cm, 73 litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 1,90 €

travelite borsa da viaggio grande, KICK OFF, borsa da viaggio leggera per vacanze e sport, piscina, degenza in ospedale, 60 cm, 73 litri

Disponibilità immediata
46,08 €
Spedizione da 8,90 €

travelite borsa da viaggio grande, KICK OFF, borsa da viaggio leggera per vacanze e sport, piscina, degenza in ospedale, 60 cm, 73 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

Travelite Kick Off Borsa da viaggio Weekender L 60 cm nero

2-3 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

travelite borsa da viaggio grande, KICK OFF, borsa da viaggio leggera per vacanze e sport, piscina, degenza in ospedale, 60 cm, 73 litri

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

travelite borsa da viaggio grande, KICK OFF, borsa da viaggio leggera per vacanze e sport, piscina, degenza in ospedale, 60 cm, 73 litri

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 16,99 €

travelite borsa da viaggio grande, KICK OFF, borsa da viaggio leggera per vacanze e sport, piscina, degenza in ospedale, 60 cm, 73 litri

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 19,80 €

TRAVELITE Borsa da viaggio 'Kick Off' nero / bianco Donna TRAVELITE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
66,95 €
Spedizione gratuita
travelite borsa da viaggio grande, KICK OFF, borsa da viaggio leggera per vacanze e sport, piscina, degenza in ospedale, 60 cm, 73 litri

Offerta più conveniente

KICK OFF: progettata per lo sport e il tempo libero, la borsa è realizzata in robusto poliestere e dispone di due comode maniglie per il trasporto e di una tracolla staccabile e regolabile INTERNO: Lo scomparto principale con cerniera a 2 vie ha un'ampia apertura per facilitare l'imballaggio Inoltre, tre ampie tasche esterne offrono ulteriore spazio di archiviazione, una delle quali può essere utilizzata come scomparto per le scarpe o per il bagnato PRATICO: grazie alla sua speciale trama, il materiale della borsa è leggero, estremamente robusto e resistente È facile da pulire e può essere ripiegata per risparmiare spazio VOLUME DI CONSEGNA: 1 x borsa da viaggio / borsa sportiva grande; misura L; dimensioni 60 x 34 x 36 cm; volume 73 litri - bagaglio per circa 1 settimana; peso 0,9 kg; materiale: poliestere; colore: nero TRAVELITE: dal 1949 l'azienda familiare di Amburgo fornisce ai viaggiatori bagagli leggeri, robusti e funzionali per il viaggio e il tempo libero
43,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Longridge Travelite 5’’ Borsa portamatite da golf, Nero/Rosso
54,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Longridge Travelite 5’’ Borsa portamatite da golf, Nero/Marino
59,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
travelite Zaino rolltop impermeabile, zaino da bicicletta, zaino per il tempo libero con chiusura rolltop e catarifrangenti, BASICS, 48 cm, 19 L
34,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Longridge Travelite 5’’ Borsa portamatite da golf, Nero/Argento
57,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Travelite Basics For Bikes Borsa da Bicicletta Grande, Portapacchi Impermeabile con Tracolla Rimovibile e Chiusura Arrotolabile, 20L, 1.1 Kg, Nero
25,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €