travelite beautycase bagaglio a mano rigido, BALI, astuccio per cosmetici con organizer e funzione clip-on, 36 cm, 17 litri

Travelite Borsa Da Toilette Bali 17l

offerte usate a partire da

travelite beautycase bagaglio a mano rigido, BALI, astuccio per cosmetici con organizer e funzione clip-on, 36 cm, 17 litri

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,09 €
Spedizione da 8,90 €

Travelite Bali 17l Wash Bag Nero

5 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

travelite beautycase bagaglio a mano rigido, BALI, astuccio per cosmetici con organizer e funzione clip-on, 36 cm, 17 litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

travelite beautycase bagaglio a mano rigido, BALI, astuccio per cosmetici con organizer e funzione clip-on, 36 cm, 17 litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Travelite Bali Astuccio 36 cm nero

2-3 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

travelite beautycase bagaglio a mano rigido, BALI, astuccio per cosmetici con organizer e funzione clip-on, 36 cm, 17 litri

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

travelite beautycase bagaglio a mano rigido, BALI, astuccio per cosmetici con organizer e funzione clip-on, 36 cm, 17 litri

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 2,99 €

travelite beautycase bagaglio a mano rigido, BALI, astuccio per cosmetici con organizer e funzione clip-on, 36 cm, 17 litri

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 8,07 €

travelite beautycase bagaglio a mano rigido, BALI, astuccio per cosmetici con organizer e funzione clip-on, 36 cm, 17 litri

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Longridge Travelite 5’’ Borsa portamatite da golf, Nero/Argento
57,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Travelite Crosslite Borsa da volo 40 cm Scomparto per laptop con piega di espansione oliva
79,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Longridge Travelite 5’’ Borsa portamatite da golf, Nero/Marino
54,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Travelite Skaii Messenger Scomparto per laptop da 41 cm rosso
39,95 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Longridge Travelite 5’’ Borsa portamatite da golf, Nero/Rosso
54,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
travelite beautycase bagaglio a mano rigido, BALI, astuccio per cosmetici con organizer e funzione clip-on, 36 cm, 17 litri

Offerta più conveniente

BALI: La collezione travelite BALI renderà le vostre vacanze ancora più piacevoli Il robusto guscio rigido in ABS dal design moderno convince per l'elevata stabilità e offre sicurezza in tutti i viaggi DOTAZIONE: Con la maniglia ergonomica per il trasporto, la tracolla staccabile e la pratica funzione di aggancio, il beauty case è ottimamente equipaggiato INTERNO: Lo scomparto principale con ampia apertura e una suddivisione interna ben studiata con funzione di organizer offre un ampio spazio di archiviazione VOLUME DI CONSEGNA: 1 borsa da toilette per il bagaglio a mano; dimensioni: 27 x 36 x 21,5 cm conforme allo standard IATA per i bagagli a bordo; volume 17 litri; peso 1,1 kg; materiale ABS; colore nero TRAVELITE: dal 1949 l'azienda familiare di Amburgo fornisce ai viaggiatori bagagli leggeri, robusti e funzionali per il viaggio e il tempo libero
46,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it