Travelite Basics Short Handle Mini Bag Rosa

Travelite Basics Zaino da città 27 cm rosa

offerte usate a partire da

Travelite Basics Short Handle Mini Bag Rosa

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Travelite Basics Zaino da città 27 cm rosa

2-3 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

Travelite Zaino BASICS Mini Rollup Zaino, 7 l, 20 x 27 x 10 cm, 0,20 kg, molti scomparti - zaino da città, tempo libero e giorno per uomo e donna

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

Travelite Zaino BASICS Mini Rollup Zaino, 7 l, 20 x 27 x 10 cm, 0,20 kg, molti scomparti - zaino da città, tempo libero e giorno per uomo e donna

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 8,90 €

Travelite Basics Rollup - Zaino 27 cm (smoky rose) rosa

3-7 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 8,95 €

Travelite Zaino BASICS Mini Rollup Zaino, 7 l, 20 x 27 x 10 cm, 0,20 kg, molti scomparti - zaino da città, tempo libero e giorno per uomo e donna

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 16,99 €

Travelite Zaino BASICS Mini Rollup Zaino, 7 l, 20 x 27 x 10 cm, 0,20 kg, molti scomparti - zaino da città, tempo libero e giorno per uomo e donna

Disponibilità immediata
38,55 €
Spedizione da 9,95 €

Travelite Zaino BASICS Mini Rollup Zaino, 7 l, 20 x 27 x 10 cm, 0,20 kg, molti scomparti - zaino da città, tempo libero e giorno per uomo e donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,54 €
Spedizione gratuita

Travelite Zaino BASICS Mini Rollup Zaino, 7 l, 20 x 27 x 10 cm, 0,20 kg, molti scomparti - zaino da città, tempo libero e giorno per uomo e donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

travelite zaino di sicurezza con cerniera posteriore, zaino SAFETY, BASICS, zaino da viaggio a prova di furto con scomparto per laptop fino a 15,6 pollici, 46 cm, 23 litri
43,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
travelite zaino Basic Rollup Backpack Powder Pink
39,95 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Travelite Basics - Zaino 15.6 48 cm (hellgrau) grigio
47,99 €
12 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Travelite Zaino Basic Melange per laptop 15,6 pollici 45 cm 22 litri molti scomparti Grigio
28,54 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Zaino Basics Rollup Scomparto per laptop da 47 cm bordeaux (96310-70)
32,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,90 €
Travelite Basics Short Handle Mini Bag Rosa

Offerta più conveniente

TRAVELITE Basics Borsa Mini con Manico Corto | Zaino da Viaggio Compatto ArrotolabileScoprite il massimo del viaggio compatto e versatile con la borsa mini TRAVELITE Basics con manico corto. Questo innovativo mini zaino arrotolabile è sapientemente progettato per l´avventuriero moderno che apprezza sia lo stile che la funzionalità. Sia che stiate navigando per le trafficate strade della città, che stiate andando a un festival o che stiate intraprendendo una breve gita di un giorno, questa borsa è il vostro compagno perfetto e senza complicazioni. La sua estetica minimalista, disponibile in cinque colori moderni, vi assicura di viaggiare leggeri senza mai compromettere i vostri effetti personali o il vostro look.Il mini zaino arrotolabile offre uno spazio generoso per tutti i vostri effetti personali quotidiani. L´intelligente design con chiusura arrotolabile con chiusura di sicurezza non solo mantiene tutto riposto in modo sicuro, ma offre anche un´incredibile flessibilità di dimension
23,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)