Travelite Short Handle Rollup Backpack Verde

travelite BASICS Short Handle Rollup, zaino da viaggio con funzione rolltop, 37-46 cm, 14 litri, Mint

offerte usate a partire da

Travelite Short Handle Rollup Backpack Verde

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

travelite BASICS Short Handle Rollup, zaino da viaggio con funzione rolltop, 37-46 cm, 14 litri, Mint

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,96 €
Spedizione gratuita

travelite BASICS Short Handle Rollup, zaino da viaggio con funzione rolltop, 37-46 cm, 14 litri, Mint

Disponibilità immediata
36,86 €
Spedizione da 8,90 €

travelite BASICS Short Handle Rollup, zaino da viaggio con funzione rolltop, 37-46 cm, 14 litri, Mint

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 1,90 €

Travelite Basics Zaino da giorno 37 cm Scomparto per laptop verde

2-3 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

travelite BASICS Short Handle Rollup, zaino da viaggio con funzione rolltop, 37-46 cm, 14 litri, Mint

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

TRAVELITE Zaino 'Basics' menta Uomo TRAVELITE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

travelite zaino Basic Short Handle Rollup Backpack Smoky Rose
32,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,90 €
travelite zaino Basic Short Handle Rollup Backpack Black
32,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,90 €
Travelite Basics Zaino da città 27 cm rosa
23,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
travelite zaino Basic Short Handle Rollup Backpack Denim
34,55 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Travelite Basics Short Handle - Zaino Rolltop 46 cm erw. (off-white) bianco
29,00 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Travelite Short Handle Rollup Backpack Verde

Offerta più conveniente

Vi presentiamo lo zaino arrotolabile con manico corto TRAVELITE, il compagno di viaggio perfetto per qualsiasi avventura. Questo zaino rientra nella categoria Valigie e borse ed è specificamente progettato per la sottocategoria Zaini. Con una capacità di 11-20 L, è la dimensione ideale per gli adulti in movimento.Realizzato con materiali di alta qualità, questo zaino è resistente e costruito per durare. Il design con manico corto consente un trasporto facile e la funzione di arrotolamento lo rende compatto e comodo da riporre. Che tu stia andando in palestra, facendo una gita di un giorno o intraprendendo un viaggio più lungo, questo zaino ti copre.Lo zaino arrotolabile con manico corto TRAVELITE è progettato pensando al viaggiatore moderno. Presenta più scomparti e tasche, offrendo ampio spazio per organizzare e riporre i tuoi effetti personali. Gli spallacci imbottiti garantiscono il massimo comfort, anche quando si trasportano carichi pesanti. Lo zaino ha anche un esterno resistente
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)