Travelite Barbara Cozy Trio Shoulder Bag Nero

Travelite Barbara Cozy Borsa a tracolla 27 cm nero

offerte usate a partire da

Travelite Barbara Cozy Trio Shoulder Bag Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Travelite Barbara Cozy Borsa a tracolla 27 cm nero

2-3 giorni lavorativi
59,60 €
Spedizione da 4,95 €

TRAVELITE Borsa a tracolla 'Barbara Cozy' nero Donna TRAVELITE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Travelite Barbara Cozy Borsa a tracolla 35 cm beige
55,07 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Travelite Barbara Cozy Borsa a tracolla 35 cm nero
55,07 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Travelite Barbara Cozy Borsa a tracolla 22 cm marrone
50,37 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Travelite Barbara Cozy Borsa a tracolla 27 cm beige
49,95 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Travelite Barbara Cozy Trio Shoulder Bag Nero

Offerta più conveniente

Stile disinvolto incontra la funzionalità quotidiana con la borsa a tracolla TRAVELITE Barbara Cozy TrioLa borsa a tracolla TRAVELITE Barbara Cozy Trio è la compagna perfetta per affrontare la quotidianità con stile e disinvoltura. Questa versatile borsa a tracolla si adatta senza sforzo dal giorno alla sera, offrendo ampio spazio per i tuoi oggetti essenziali senza compromettere la moda.Progettata per l´individuo moderno:La Barbara Cozy Trio vanta un design chic e contemporaneo che si abbina a qualsiasi outfit. La sua silhouette elegante e i dettagli accuratamente scelti aggiungono un tocco di raffinatezza al tuo look, sia che tu stia sbrigando commissioni o incontrando gli amici per cena.Organizzazione eccezionale, accesso senza sforzo:Rimani organizzato in movimento con gli interni progettati in modo intelligente della Barbara Cozy Trio. Questa borsa a tracolla è dotata di più scomparti, tra cui tasche dedicate per telefono, portafoglio e altri oggetti essenziali. Accedi facilmente
55,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)