Trattorino Mountfield Stiga MTF 98M

Trattorino Mountfield MTF 98M SD - scarico laterale, motore monocilindrico da 352 cc, piatto rasaerba a doppia lama largo 98 cm, 7 altezze di taglio, accessorio mulching disponibile separatamente

Trattorino Mountfield Stiga MTF 98M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1.599,00 €
Spedizione gratuita

Mountfield Trattorino Da Giardino MTF 98M SD, 98 cm, 352 cc - Scarico Laterale, Kit Mulching E Gancio Traino Incl. - Prati Fino A 8.000 m²

Disponibilità immediata
1.899,00 €
Spedizione gratuita
Trattorino Mountfield Stiga MTF 98M

Offerta più conveniente

Il trattorino Mountfield 98M SD è la soluzione ideale per chi cerca un'efficace macchina per la cura del prato. Progettato con un sistema di scarico laterale, questo trattore da giardino è perfetto per gestire l'erba alta, soffiandola lateralmente per farla appassire naturalmente.
1.599,00 €
2-5 giorni lavorativi
agrotrade.it

Prodotti simili

Giunto Di Taglio Compatibile Con Mountfield MTF 1430 HD Trattorino Da Giardino
359,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Mountfield Trattorino Tagliaerba a Scoppio MTF 84H a, 84 cm - 3.520 cc, 5,8 kW, Sacco 200 l - Regolazione Manuale 7 Posizioni, Trasmissione Idrostatica - Giardini fino a 3.000 m²
Spedizione gratuita
10x Clip Di Sicurezza 6mm Adatto Per Mountfield MTF 1428H Trattorino
19,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Mountfield Tagliaerba a Scoppio MTF 84M, 84 cm - 352 cc, Collettore 200 l, Regolazione 7 Altezze - Giardini fino a 3.000 m²
Spedizione gratuita
Molla Di Tensore Per Toerba Mountfield MTF 1430 HD Trattorino Tagliaerba
41,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €