TRATTORE TRATTORINO RASAERBA TOSAERBA A SCOPPIO ACCENSIONE ELETTRONICA 4 T 8 CV

offerte usate a partire da

TRATTORE TRATTORINO RASAERBA TOSAERBA A SCOPPIO ACCENSIONE ELETTRONICA 4 T 8 CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.390,00 €
Spedizione gratuita

Trattorino Mini Trattore Tagliaerba Rasaerba Tosaerba Rider con cesto RACCOLTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.390,00 €
Spedizione gratuita

TRATTORE TRATTORINO RASAERBA TOSAERBA A SCOPPIO ACCENSIONE ELETTRONICA 4 TEMPI

Prezzo totale più basso
1.390,00 €
Spedizione gratuita

TRATTORINO TRATTORE RASAERBA TOSAERBA PER PRATO INGLESE GIARDINO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.390,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trattorino Castel Garden RIDER 827M 224 cc quattro tempi fino a 2500 mq trattore
2.098,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRATTORE TRATTORINO RASAERBA TOSAERBA A SCOPPIO ACCENSIONE ELETTRONICA 4 TEMPI 8 CV 224 cc PER PRATO INGLESE
1.450,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRATTORE TRATTORINO RASAERBA TOSAERBA A SCOPPIO ACCENSIONE ELETTRONICA 4 T 8 CV

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Cavalli vapore: 8 CV / Tipo: Trattorino / Paese di origine: Giappone / Livello del rumore: 98 dB / Cilindrata del motore: 224 cc / Articoli inclusi: Borsa, cassetta di raccolta / Tipo di propulsione: Semovente / Tipo di motore: 4 tempi / Caratteristiche: Altezza regolabile, Avviamento elettrico, Impostazioni altezza di taglio, Meccanismo di falciatura a marcia indietro, Modalità silenziosa, Paracolpi, Raccoglitore erba / Fonte di alimentazione: Benzina / Garanzia produttore: 2 anni / Anno di fabbricazione: 2024
1.390,00 €
ebay.it