Londa Curl Definer Post-perm Finisher 1000ml Capillary Treatment Grigio

Trattamento per la definizione dei ricci dopo permanente Curl Definer, 1000 ml, Londa Professional

Londa Curl Definer Post-perm Finisher 1000ml Capillary Treatment Grigio

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Londa Professional - Permanente Curl Definer post-trattamento Maschere 1000 ml unisex

lowStock
47,39 €
47.39 € / 1 l
Spedizione gratuita

Londa Curl Definer Trattamento Post-Perm 1000 Ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,43 €
Spedizione da 13,90 €

Londa Curl Definer Post-perm Finisher 1000ml Capillary Treatment Grigio

Offerta più conveniente

Definisci e perfeziona i tuoi ricci post-permanente con LONDA Curl Definer Post-Perm Finisher, un lussuoso trattamento capillare da 1000 ml progettato per migliorare e prolungare la durata della tua permanente. Questo finisher di qualità professionale offre una definizione e un controllo dei ricci di lunga durata, lasciando i capelli rimbalzanti, vibranti e privi di crespo. Sperimenta la differenza di un trattamento professionale nel comfort di casa tua.LONDA Curl Definer Post-Perm Finisher è più di un semplice prodotto per lo styling, è un trattamento completo che nutre e rafforza i capelli dopo una permanente, contribuendo a ridurre al minimo i danni e a mantenere ricci dall´aspetto sano. Questo generoso flacone da 1000 ml garantisce una quantità di prodotto sufficiente per più applicazioni, rendendolo una scelta economica per mantenere i tuoi ricci perfetti. Goditi ricci meravigliosamente definiti giorno dopo giorno senza bisogno di ritocchi costanti.Questo finisher specializzato è
17,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)