Puressentiel Trattamento Intensivo Snellente Corpo 125 ml

Trattamento Intensivo Esperto Puressentiel 125ml

Puressentiel Trattamento Intensivo Snellente Corpo 125 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
17,84 €
Spedizione da 10,00 €

PURESSENTIEL TRATT INTENS SNEL

2-3 giorni
21,18 €
Spedizione da 5,00 €

puressentiel trattamento intensivo snellente

2-5 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 1,90 €

Snellente - Trattamento Intensivo Esperto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,43 €
Spedizione da 4,90 €

Trattamento Intensivo Esperto Puressentiel 125ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,75 €
Spedizione gratuita

PURESSENTIEL TRATTAMENTO INTENSIVO SNELLENTE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,92 €
Spedizione da 6,50 €
Puressentiel Trattamento Intensivo Snellente Corpo 125 ml

Offerta più conveniente

Trattamento intensivo snellente, drenante e rassodante per il corpo, formulato con 18 oli essenziali OEBBD e caffeina potenziata (+167%) per un'efficace azione sulla cellulite. Affina la silhouette, migliora l’elasticità cutanea e dona una pelle più tonica e compatta. Formula 99,8% di origine naturale, vegana, senza alcool né oli minerali. Ideale per un trattamento intensivo di 4 settimane. Indicato per chi desidera un effetto snellente e un miglioramento visibile della cellulite. Grazie alla sua formula con caffeina potenziata e 18 oli essenziali, favorisce il drenaggio dei liquidi e contribuisce a rassodare la pelle di cosce, glutei, pancia e fianchi. Adatto a maggiori di 15 anni. Puressentiel Trattamento Intensivo Snellenteè una crema naturale al 100% con una formula altamente concentrata in Olii Essenziali e Caffeina Naturale. Snellisce visibilmente la silhouette grazie alla caffeina potenziata e all'azione drenante degli estratti vegetali, migliorando l'aspetto della cellulite. Ra
17,84 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Puressentiel Trattamento Intensivo Esperto Snellente 125ml
20,51 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Cerave - Unguento riparatore intensivo, crema riparatrice viso, corpo, mani e labbro, protegge, lenisce e ripara, ceramidi e acido ialuronico, cura per tutta la famiglia, gamma crema eczema
15,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Puressential Snellente Trattamento Intensivo Esperto 3x125 ml Crema
62,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Puressential Snellente Trattamento Intensivo Esperto 2x125 ml Crema
42,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Kate Somerville ExfoliKate® Intensive Exfoliating Treatment 15ml
56,90 €
379.33 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €