ALIMENTATORE SWITCH PER LED E TELECAMERE 12 VOLT 15 A 180 W USCITA REGOLABILE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
EUR 18,99 / Unità
Spedizione gratuita

Trasformatore Stabilizzato 15 A 12 V 180 W PER TELECAMERE CCTV E LED TOP QUALITY

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE STABILIZZATO 15 A 12 V PER TELECAMERE, CCTV E LED TOP QUALITY

19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

16-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH
75,07 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,35 €
Ubiquiti USW-48-POE - Switch gestito 48 porte/32 Poe+ Gigabit Layer 2 - Quattro porte Sfp
658,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,76 €
8K@60Hz Switch KVM 2 PC 2 Monitor 4K@144Hz,MLEEDA HDMI+Displayport Dual Monitor KVM Switch 2 PC Condivisi 2 Monitor e 4 Porte USB 3.0, Dotato Alimentatore 12V, Telecomando Cablato e Cavi USB
75,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KVM Switch 3 PC 3 monitor 8K@60Hz 4K@144Hz,Triple Monitor HDMI+2 Displayport KVM Switch per 3 parti PC, 3 monitor e 4 dispositivi USB3.0, con alimentatore da 12 V DC, telecomando cablato e 3 cavi USB
103,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
USB 3.0 Switch KVM 3 PC 3 Monitor 8K@60Hz 4K@144Hz, MLEEDA HDMI+2 Displayport Switch KVM 3 PC Condividi 3 Monitor e 4 Dispositivi USB 3.0, con Alimentatore da 12V DC, Telecomando Cablato e 3 Cavi USB
103,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ALIMENTATORE SWITCH PER LED E TELECAMERE 12 VOLT 15 A 180 W USCITA REGOLABILE

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna / Tipo di striscia LED: Universale / Tema: Metallo / Stile: Moderno / Amperaggio: 15 A / Upc: 8012463005258 / MPN: Alimentatore 12 volt / eBay Product ID (ePID): 1966122121 / Tipo di sensore: Leggero / Caratteristiche: PER LED E TELECAMERE / Fonte di alimentazione: 220 - 250 VOLT / Codice forma lampadina: Morsetti a vite / Unità di misura: Unità / Scala di efficienza energetica: A++ - G / Diametro: Metallo / Gtin: 8012463005258 / Quantità: 1 / Tensione di uscita: 12 V / Consumo energetico: AA / Forma delle luci: Forma rettangolare / Numero di impostazioni: 1 / Numero di velocità: 1 / Reparto: Universale / Divisione/duplicazione connessione: 1:5 / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: 12 VOLT DC / Colore: Argento / Colore del cavo: non incluso / Marca compatibile: Universale / Stanza: TUTTE / Lumen: ND / Valutazione IP: 33 / Colore della luce: UNIVERSALE / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di luci: 15 Amper / MaturityScore: 1.0 / Brand: RVT / Tipo: ALIMENTATORE / EAN: 8012463005258 / Materiale: Alluminio / Tensione in uscita: 12 V / Marca: RVT / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Produttore: rvt / Classe di efficienza energetica: A+ / Tipo di controllo: Alimentazione
18,99 €
ebay.it