Alimentatore Trasformatore CV MeanWell Impermeabile IP67 12V - LPV-150-12
Trasformatore Alimentatore LPV-150-12 12v Mean Well Striscia Led Stagno 220 IP68 [EEK: A+]
offerte usate a partire da
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
ALIMENTATORE DRIVER LED MEANWELL LPV-150-12 DC12V 10A 150W SINGOLA USCITA - IP67
Avvertenza:
🤖 Chiedi a ChatGPT
Alimentatore Trasformatore CV MeanWell Impermeabile IP67 12V - LPV-150-12 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Alimentatore Trasformatore CV MeanWell Impermeabile IP67 12V - LPV-150-12 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Alimentatore Trasformatore CV MeanWell Impermeabile IP67 12V - LPV-150-12 - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
BALYDLUL Alimentatore Switching LPV 200W 250W 300W 350W 400W AC/DC 12V 24V 36V 48V Driver LED a Tensione costante(48V,300W)
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
LEOTNNDQ Alimentatore Switching LPV 200W 250W 300W 350W 400W AC/DC 12V 24V 36V 48V Driver LED a Tensione costante(48V,300W)
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BALYDLUL Alimentatore Switching LPV 200W 250W 300W 350W 400W AC/DC 12V 24V 36V 48V(36V,350W)
LEOTNNDQ Alimentatore Switching LPV 200W 250W 300W 350W 400W AC/DC 12V 24V 36V 48V Driver LED a Tensione costante(24V,350W)
BALYDLUL Alimentatore Switching LPV 200W 250W 300W 350W 400W AC/DC 12V 24V 36V 48V(36V,250W)
Offerta più conveniente
Tipo di corrente: DC / Tensione nominale ingresso nominale (AC): 230 V / Upc: 8058774341708 / Potenza nominale: 150 W / MPN: LPV-150-12 / eBay Product ID (ePID): 25012065272 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Corrente nominale: 10 A / Gtin: 8058774341708 / Brand: MEAN WELL / Tensione di uscita: 12 V / EAN: 8058774341708 / Stile di montaggio: Cremagliera / Tensione nominale uscita nominale (DC): 10 V / Marca: MEAN WELL