trasformatore barra din 8-12-24vca 8va

TRASFORMATORE 8-12-24 VAC 8VA DA 2 MODULI KTF-8-24-KAN23260 IDEAL

trasformatore barra din 8-12-24vca 8va

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,13 €
Spedizione da 13,00 €

trasformatore barra din 8-12-24vca 8va

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,29 €
Spedizione gratuita

trasformatore barra din 8-12-24vca 8va

Disponibilità immediata
15,29 €
Spedizione da 16,50 €

Trasformatore DIN 230V a 8-12-24V 8VA per Campanello e Apriporta

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 5,50 €

trasformatore barra din 8-12-24vca 8va

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 5,50 €

trasformatore barra din 8-12-24vca 8va

Disponibilità immediata
18,20 €
Spedizione da 16,90 €

trasformatore barra din 8-12-24vca 8va

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione gratuita

Trasformatore campanello 230V/24V 8VA KTF-8-24 23260 IDEAL TS

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,32 €
Spedizione da 10,00 €

KTF-8-24 TRASFORMATORE CAMPANELLO 2M 8VA 230V/ 8/12/24V AC 23260

22,83 €
Spedizione da 12,00 €
trasformatore barra din 8-12-24vca 8va

Offerta più conveniente

Interruttore sezionatore DX³ IS con comando a distanza 4P 400 V 63A 4 moduli Tipo di prodotto:TRASFORMATORE Marca:Kanlux colore: colore nero
10,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Victron Energy Orion IP20 12/24-Volt 8 amp Convertitore DC-DC Non isolato, Alta potenza
55,07 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trasformatore di corrente a due uscite 24V > 12V - 8A
29,28 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alimentatore switching 12V/8.34A-GTPCS
Spedizione da 10,00 €
Puls Dimension CD5.121 Convertitore DC/DC Da Montare Su Rotaia DIN 12V DC 8A 96W
444,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,62 €
Limtula Adattatori alimentazione da USB C a 4, 8x1, 7 mm Convertitore caricatori 12V 20V per router portatile Adattatori USB C a luce LED per router
9,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it