ARDAP Trappola per mosche per esterni, con effetto a lungo termine, per giardino, agricoltura, ecc. Anti-mosche (PT19)

Trappola per mosche all'esterno con attrattiva naturale, quindi la trappola per mosche è sicura per le persone - agisce a partire da 20 °C, l'attrattivo viene attivato in 2 - 3 giorni ed è efficace

offerte usate a partire da

ARDAP Trappola per mosche per esterni, con effetto a lungo termine, per giardino, agricoltura, ecc. Anti-mosche (PT19)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,28 €
Spedizione da 3,99 €

ARDAP Ricarica per Trappola per Mosche - 3 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
19,49 €
Spedizione da 5,90 €

ARDAP Trappola per mosche per esterni, con effetto a lungo termine, per giardino, agricoltura, ecc. Anti-mosche (PT19)

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

NEUDORFF - Trappola per mosche di ciliegia, verde, 0,1 x 2,7 x 2,85 cm
Spedizione da 3,99 €
cit Trappola Mosche FlyCage6, Senza Inserti a griglia 6 Fori
18,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TEV 66805 - Trappola per mosche
23,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Windhager Trappola a Mosca DISCRET, Cattura Mosche, Trappola a Finestra per Mosche, Trappola per Insetti, Trappola per zanzare, 2 Pezzi, 03221
6,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ARDAP Trappola per mosche per esterni, con effetto a lungo termine, per giardino, agricoltura, ecc. Anti-mosche (PT19)

Offerta più conveniente

Trappola per mosche con speciale tessuto anti-mosche che attira le mosche all'interno del contenitore Trappola per mosche esterna con materiale naturale attraente, quindi la trappola per mosche è sicura per gli esseri umani - agisce a partire da 20 °C, l'attrattivo si attiva in 2 - 3 giorni ed è efficace per diversi mesi. Trappole per mosche da appendere per esterni come campeggio, gastronomia, terrazze e per l'agricoltura - Trappola per mosche biologiche Contro le mosche all'aperto: trappole per mosche con effetto duraturo per diversi mesi. Per utilizzarlo, riempire la trappola fino alla parte superiore dell'etichetta con acqua calda (efficace a partire da 20 °C). Appendere o posizionare la trappola all'aperto (preferibilmente in un luogo caldo). Biocida PT19: prodotto fabbricato e registrato in Germania con BAuA n. N-96978: utilizzare i biocidi con attenzione. Prima dell'uso leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto.
15,28 €
Amazon.it