TRAPPOLA ADESIVA CON FEROMONI PER TIGNOLA DEL POMODORO CF.3 PZ TEMOCID VERDEVIVO

offerte usate a partire da

TRAPPOLA ADESIVA CON FEROMONI PER TIGNOLA DEL POMODORO CF.3 PZ TEMOCID VERDEVIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione da 6,49 €

VERDE VIVO Trappola adesiva cromotropica per tignole del pomodoro, confezione da 3 pezzi + 3

Disponibilità immediata
21,10 €
Spedizione da 7,59 €

VERDE VIVO Trappola adesiva cromotropica per tignole del pomodoro, confezione da 3 pezzi + 3

Disponibilità immediata
26,72 €
Spedizione gratuita

VERDE VIVO Trappola adesiva cromotropica per tignole del pomodoro, confezione da 3 pezzi + 3

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

VERDE VIVO Trappola adesiva cromotropica per tignole del pomodoro, confezione da 3 pezzi + 3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,30 €
Spedizione gratuita

TRAPPOLA ADESIVA VERDE VIVO TIGNOLA DEL POMODORO CONFEZIONE DA 3 PEZZI (39631)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,70 €
Spedizione gratuita

VERDE VIVO Trappola adesiva cromotropica per tignole del pomodoro, confezione da 3 pezzi + 3

Disponibilità immediata
27,80 €
Spedizione gratuita

VERDE VIVO Trappola adesiva cromotropica per tignole del pomodoro, confezione da 3 pezzi + 3

Disponibilità immediata
27,82 €
Spedizione gratuita

TRAPPOLA CROMOTROPICA TIGNOLA DEL POMODORO CF 3 PZ

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Windhager trappola adesiva per insetti volanti con luce UV - trappola zanzare e mosche, protezione zanzare, antizanzare - per interni - privo di veleni, inodore e silenzioso
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Redtop fliegenrolle 31006 trappola per mosche l x 9 m 0.3 giallo 1 pz
29,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trappola decorativa per insetti con pellicola adesiva Aura nera 22 W fino a 40 m²
252,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRAPPOLA ADESIVA CON FEROMONI PER TIGNOLA DEL POMODORO CF.3 PZ TEMOCID VERDEVIVO

Offerta più conveniente

Tipo di parassita: TIGNOLA / Tipo: TRAPPOLA CON FEROMONI / Interno, esterno: Interno, esterno / Dimensioni: Grande / Numero di articoli nella confezione: 3 / Metodo di controllo: Repellente, deterrente
18,40 €
ebay.it