Mosca dell'Olivo 3 pannelli + 3 feromoni

TRAPPOLA ADESIVA CON FEROMONI PER MOSCA DELL'OLIVO CF.3 PZ. TEMOCID VERDEVIVO

Mosca dell'Olivo 3 pannelli + 3 feromoni

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione da 8,50 €

TRAPPOLA CROMOTROPICA ADESIVA MOSCHE DELL'OLIVO

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione da 5,54 €

VERDE VIVO Trappola adesiva cromotropica per mosche dell'olivo, confezione da 3 pezzi + 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

VERDE VIVO Trappola adesiva cromotropica per mosche dell'olivo, confezione da 3 pezzi + 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

VERDE VIVO Trappola adesiva cromotropica per mosche dell'olivo, confezione da 3 pezzi + 3

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

VERDE VIVO Trappola adesiva cromotropica per mosche dell'olivo, confezione da 3 pezzi + 3

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,24 €
Spedizione gratuita

TRAPPOLA ADESIVA CON FEROMONI PER MOSCA DELL'OLIVO CF.3 PZ. TEMOCID VERDEVIVO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 6,49 €

VERDE VIVO Trappola adesiva cromotropica per mosche dell'olivo, confezione da 3 pezzi + 3

Disponibilità immediata
24,98 €
Spedizione gratuita

VERDE VIVO Trappola adesiva cromotropica per mosche dell'olivo, confezione da 3 pezzi + 3

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mosca dell'Olivo 3 pannelli + 3 feromoni

Offerta più conveniente

Tipo: Difese Naturali Insetticidi / Prodotto: Difese Naturali Insetticidi
19,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Windhager trappola adesiva per insetti volanti con luce UV - trappola zanzare e mosche, protezione zanzare, antizanzare - per interni - privo di veleni, inodore e silenzioso
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €