PROXXON 2228472 - Multiherramienta + accesorios fbs 240/e

trapano Proxxon Micromot FBS 240/E + Accessori

PROXXON 2228472 - Multiherramienta + accesorios fbs 240/e

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,99 €
Spedizione da 9,99 €

PROXXON Affilatrice fine per punte FBS 240/E

5-10 giorni lavorativi
72,83 €
Spedizione da 14,90 €

PROXXON 2228472 - Multiherramienta + accesorios fbs 240/e

Disponibilità immediata
74,50 €
Spedizione da 19,99 €

TRAPANO FRESATORE FBS 240/E PROXXON COD 28472

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione da 5,50 €

TRAPANO FRESATORE ELETTRICO SMERIGLIARE LUCIDARE CON ACCESSORI PROXXON FBS 240/E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,49 €
Spedizione gratuita

PROXXON 2228472 - Multiherramienta + accesorios fbs 240/e

Disponibilità immediata
76,90 €
Spedizione da 6,90 €

PROXXON 2228472 - Multiherramienta + accesorios fbs 240/e

Disponibilità immediata
77,81 €
Spedizione gratuita

Proxxon Micromot FBS 240/E 28 472 Multiutensile elettrico in ccessori,

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,98 €
Spedizione gratuita

PROXXON 2228472 - Multiherramienta + accesorios fbs 240/e

Disponibilità immediata
80,11 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PROXXON 2228472 - Multiherramienta + accesorios fbs 240/e

Offerta più conveniente

5.000 - 22.000 giri al minuto Consumo energetico massimo 100W Voltaggio 230V Lunghezza 200 mm
67,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PROXXON 28128 - Trapano da banco, MICROMOT, TBM 220, 85 W
177,17 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mini Trapano a colonna di precisione Proxxon 28124 MicroMot TBH
435,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,29 €
PROXXON 28430 - Utensile di foratura e fresatura, MICROMOT 230/E
103,27 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Mandrino industriale 0,8 - 10 mm Proxxon Micromot 240 20
26,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PROXXON 28510 - Foratrice e fresatrice, MICROMOT, 60/E, 40 W
34,94 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €