Bosch Accessories 2608588165 CYL-5 Acciaio Kit punte per calcestruzzo 5 parti

Trapano per calcestruzzo Bosch CYL-5 5 pezzi.

Bosch Accessories 2608588165 CYL-5 Acciaio Kit punte per calcestruzzo 5 parti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional Set da 5 Pezzi di punte da calcestruzzo CYL-5 (Ø 4-8 mm, Robust Line, Accessorio Perforatrice a percussione)

Disponibilità immediata
46,65 €
9.33 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional Set da 5 Pezzi di punte da calcestruzzo CYL-5 (Ø 4-8 mm, Robust Line, Accessorio Perforatrice a percussione)

Disponibilità immediata
50,91 €
Spedizione gratuita
Bosch Accessories 2608588165 CYL-5 Acciaio Kit punte per calcestruzzo 5 parti

Offerta più conveniente

Modello: Saldatura & Elettroutensili e Attrezzi
40,42 €
ebay.it

Prodotti simili

DOVAMAN Trapano a Percussione 850W, Funzione 2 in 1, Mandrino da 13 mm, Velocità Regolabile 0-3000 giri/min, Set Trapano Elettrico con Cavo e Accessori per Calcestruzzo, Metallo, Legno
69,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tassellatore 3 funzioni sds-plus 650w 1,7j (gbh 2-20d) 1 pezzi Bosch
179,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Bosch GSB 21-2 RCT 3000 Giri/min Senza chiave 2,9 kg
239,36 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita