BLACK+DECKER, Trapano avvitatore a batteria al litio 18 V. 2 batterie - Scatola 160 Accessori. BDCDC18BAST-QW

Trapano con cacciavite Black & Decker BDCDC18BAST-QW 18 V 15 Nm

BLACK+DECKER, Trapano avvitatore a batteria al litio 18 V. 2 batterie - Scatola 160 Accessori. BDCDC18BAST-QW

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,27 €
Spedizione gratuita

BLACK+DECKER, Trapano avvitatore a batteria al litio 18 V. 2 batterie - Scatola 160 Accessori. BDCDC18BAST-QW

Disponibilità immediata
150,61 €
Spedizione gratuita

Trapano avvitatore wireless 18 V BDCDC18BAST-QW + 2 batterie + 160 A

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione da 12,99 €

BLACK+DECKER, Trapano avvitatore a batteria al litio 18 V. 2 batterie - Scatola 160 Accessori. BDCDC18BAST-QW

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KRAFTWERK KRAFTWERK 306.378.003 - Set di punte con cacciavite a cricchetto, 25 pezzi, con chiave a bussola da 1/4" e adattatore per trapano
Spedizione gratuita
Makita FS4000 cacciavite elettrico e avvitatore a impulso 4000 Giri/min, FS4000
106,46 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Makita DDA350RTJ 2x 5Ah Batteria + MAKPAC
416,02 €
2 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Metabo SB 18 LT BL SE Trapano a percussione a batteria con cacciavite TV00 602368800
372,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
BLACK+DECKER, Trapano avvitatore a batteria al litio 18 V. 2 batterie - Scatola 160 Accessori. BDCDC18BAST-QW

Offerta più conveniente

Alte prestazioni: il trapano avvitatore a batteria 18 v agli ioni di blackdecker ha 10 posizioni di coppia per un avvitamento perfetto indipendentemente dal materiale e dalle dimensioni della vite, ideale per tutti i lavori di avvitamento e foratura in legno e metallvelocità variabile al gchette per un maggiore controllo Potenza: la potenza e la velocità di perforazione in metallo, legno e facce con velocità variabile per un controllo ottimale nella foratura come avvitatura. Coppia massima 20 nm, capacità 25 mm in legno, 10 mm in metallo Design ergonomico: anti-slip softgrip per un maggiore comfort sul lavoro, compatto e leggero per una maggiore maneggevolezza e comfort di utilizzo, impugnatura bimateriale per la massima ergonomia Contiene: questo trapano-avvitatore viene fornito con due batterie agli ioni di litio da 18 V 1, 5 ah in una pratica scatola, un caricatore e 160 accessori - LED integrato per una maggiore visibilità Versatilità: Parte della famiglia blackdecker 18 v li-ion. Un sistema di batteria, infinite possibilità. La gamma di batterie è agli ioni di litio che fornisce un'alimentazione senza sbiadimento e praticamente nessuna scarica di potenza nel tempo, fornendo la massima produttività e tempi di inattività ridotti
145,27 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it