Bosch Home and Garden 06039E2104 AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Trapano a per

Trapano avvitatore a percussione a batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap verde

Bosch Home and Garden 06039E2104 AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Trapano a per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,07 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Akku-Schlagbohrmaschine 06039E2104

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

DeWalt 18V XR Trapano avvitatore, 2 batterie da 2Ah, DCD771D2-QW
118,22 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trapano-avvitatore DeWalt DCD710D2
112,99 €
25 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
WORKPRO Trapano Avvitatore a Batteria 20V, 2 Velocità, 130Nm, a Impulsi, 2 X 2,0Ah Batterie, Caricatore Rapido, 21 Accessori
119,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FLEX Trapano avvitatore a percussione a batteria a 2 velocità 12 V (2 marce, 12 V, clip per cintura, porta bit, 2,5/5,0 Ah, capacità batteria 2,5/5,0 Ah
164,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Home and Garden 06039E2104 AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Trapano a per

Offerta più conveniente

Gtin: 4053423239881 / Brand: Bosch Home and Garden / EAN: 4053423239881 / Paese di origine: Taiwan / Modello: Saldatura & Elettroutensili e Attrezzi / Marca: Bosch Home and Garden / Upc: 4053423239881 / MPN: 06039E2104 / eBay Product ID (ePID): 6068681150
230,07 €
ebay.it