Trapano a Percussione MAKITA DHP489ZJ (Solo corpo + MAKPAC 2)
Trapano avvitatore a percussione 110Nm 18V BL Makita
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita
MAKITA DHP489ZJ - Trapano a percussione 18 V 70 Nm (solo) in Makpac
Disponibilità immediata
182,00 €
Spedizione gratuita
MAKITA DHP489ZJ - Trapano a percussione 18 V 70 Nm (solo) in Makpac
Disponibilità immediata
184,80 €
Spedizione gratuita
Trapano a Percussione MAKITA DHP489ZJ (solo corpo macchina corpo + MAKPAC 2)
3-7 Giorni Lavorativi
185,95 €
Spedizione gratuita
MAKITA DHP489ZJ - Trapano a percussione 18 V 70 Nm (solo) in Makpac
Disponibilità immediata
187,23 €
Spedizione gratuita
MAKITA DHP489ZJ - Trapano a percussione 18 V 70 Nm (solo) in Makpac
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
197,81 €
Spedizione gratuita
Trapano a Percussione MAKITA DHP489ZJ (Solo corpo + MAKPAC 2)
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,13 €
Spedizione gratuita
MAKITA DHP489ZJ - Trapano a percussione 18 V 70 Nm (solo) in Makpac
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
221,12 €
Spedizione gratuita
MAKITA DHP489ZJ - Trapano a percussione 18 V 70 Nm (solo) in Makpac
Disponibilità immediata
222,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 137,34 €
Makita DHP489RTJ trapano a percussione avvitatore a batteria ad alte prestazioni per professionisti
353,59 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano a Percussione MAKITA DHP489Z (solo corpo macchina corpo)
137,34 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano a Percussione MAKITA DHP489RFJ (2 x 3,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
312,64 €
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
Trapano a Percussione MAKITA DHP489RFJ1 (1 x 3,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
275,04 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bosch Trapano A Percussione Gsb1600re Pro 4053423242645
109,82 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita HP1640 Trapano a Percussione 13mm Calettato Mandrino 680W 110V MAKHP1640L
98,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
52628 - TRAPANO A PERCUSSIONE avvitatore 910 w "TPR 910-13" YAMATO
48,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
52625 -TRAPANO A PERCUSSIONE avvitatore 600 w "TPR 600-13" YAMATO -
31,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €